Жб На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1 Александр Морсин
    2 STEAM_0:0:533665029
    3 человек#0850
    4 Карен Агамнджаним
    5 Карен Агамнджаняня
    6 нет
    7 0:37
    8 Я приехал на вызов мы встретили Карен Агамнджаним он всех себя не одеватно . Мы его хотели задержать ( нас было 3) . Он специально уворачивался от тазера , даже когда мы на него направляли тайзер ему было все равно . Он не отыгрывал страх персонажа за свою жизнь . Та же цитата называл себя "я мансер "
    9 Есть запись экрана , могу показать .

• @milfa 😲

[3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак

[3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.

• Взял на рассмотрение, залей демку на ютуб и скинь мне в дискорд NIKONI#4230.

• У меня были отыгровки,на наркотики марихуану,алкоголь и шаурма,в реальной жизни под воздействием наркотиков то на него летальное средство не действует потому что на меня действует вещеста и я не вообще своем уме под наркотиками

• @milfa 😲

[3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак

[3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.

• NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в

Похожие темы

• FK + игра ради лута

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    138 Просмотры

Привет, посмотрел демонстрацию и не увидел весомой причины для убийства вас.
    Алан Вайндорф STEAM_0:1:172886456
    Оливер Брайт STEAM_0:1:213465248
    получат наказание за фрикилл.

• 14 Голоса
    8 Сообщения
    599 Просмотры

Принят на стажировку в команду игровых мастеров

• Привет недокраймерам

6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    148 Просмотры
    Всем утра доброго.

Начну по порядку. @Нетоксичный-Шерш - STEAM_0:0:100654902 - в следующий раз прикрепляй вот этот SteamID.

А теперь по нарушениям Радик Вазгени NonRP - Нелогично совершать захват человека с угоном авто, находясь чуть-ли не в 20-25 метрах от ПД. Данон Уайт PowerGaming - Никак не отыгрывал страх/боязнь перед вооруженным человеком. Замечу, что ты не отыгрывал перед парнями своё “нетипичное” состояние. Токс. в pm (незначительно) - Логи ниже Log report generated 3 Apr, 9:45:42 [2 Apr, 23:20:18] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" В том что вы ебашите 80 км влетает в тачку и вам похуям [2 Apr, 23:21:13] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Считай так, хуйню играете [2 Apr, 23:21:31] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Ты за меня даже не шаришь, о чем речь? Participants: STEAM_0:0:100654902 Итоги: Радик получает блокировку сроком в 4 дня. Данон также получает блокировку сроком в 5 дней.
  • Текстура лица | для одобренной квенты

Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    241 Просмотры

Одобрено, напиши в лс мне.

• потерял хеллоуинский свитер из-за кика афк

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    62 Просмотры

Увидел,

Log report generated 28 Jan, 21:53:21 [28 Jan, 3:28:36] Дмитрий Драгунов (STEAM_0:0:155808500, Гражданин) used [1xСвитер с рыжим котиком (мужской)] from Хранилище - Дмитрий Драгунов [28 Jan, 3:33:41] Player disconnected: Дмитрий Драгунов (STEAM_0:0:155808500, Гражданин), playa187 timed out Participants: STEAM_0:0:155808500

вернул свитер с рыжим котиком - пухленьким животиков в хранилище %(#ffa200)[^-^]