Привет недокраймерам

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Данон Уайт
    Твой SteamID: STEAM_1:0:100654902
    Твои контакты для связи: Тучка#5333
    Имя персонажа нарушителя: Радик Вазгени
    SteamID или ник нарушителя: -
    Дата и время произошедшего по МСК: 02.04.23 23:24
    Описание ситуации: Все кратко, ко мне подъезжает стадо, один резко садится ко мне в тачку, сажусь я, подсаживается второй наставляет на меня ствол, когда пд в двух шагах. Это центр города, разгар дня, тонера у меня нет, и совершать эти действия я считаю они не могли. Тем более, по моему, копов не достаточно было для совершения крайма (могу ошибаться). Свои действия поясню, до этого была ситуация повлекшая неадекватное и нестабильное состояние персонажа.
    Доказательства: https://youtu.be/W29QaCBwcD4
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

• Всем утра доброго.

Начну по порядку. @Нетоксичный-Шерш - STEAM_0:0:100654902 - в следующий раз прикрепляй вот этот SteamID.

А теперь по нарушениям

1. Радик Вазгени
    • NonRP - Нелогично совершать захват человека с угоном авто, находясь чуть-ли не в 20-25 метрах от ПД.
    1. Данон Уайт
    • PowerGaming - Никак не отыгрывал страх/боязнь перед вооруженным человеком. Замечу, что ты не отыгрывал перед парнями своё “нетипичное” состояние.
    • Токс. в pm (незначительно) - Логи ниже
    Log report generated 3 Apr, 9:45:42

[2 Apr, 23:20:18] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" В том что вы ебашите 80 км влетает в тачку и вам похуям
    [2 Apr, 23:21:13] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Считай так, хуйню играете
    [2 Apr, 23:21:31] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Ты за меня даже не шаришь, о чем речь?

Participants: STEAM_0:0:100654902

Итоги:

Радик получает блокировку сроком в 4 дня.

Данон также получает блокировку сроком в 5 дней.

• А теперь я тебе поясню) Ты не указал малейшую деталь. То что во время того, как мы направили на тебя ствол в машине и сказали ехать в лес за город, ты забил фиг поехал к пд. Когда мы тебя могли расстрелять. И заметь! Ты не кинул отыгровку, что твой персонаж, вел себя не по обычному. А залез я к тебе машину, потому что ты свалил при случае за городом. Вот и все)

• Добавлю что администрация говорила что угонять машины в середине улицы франклина ( где и была твоя тачка) не запрещено. Тебя грабило 2 человека, добавим это, и сделали это они в машине, в закрытом пространстве.
    Пользователь @Нетоксичный-Шерш написал в Привет недокраймерам:

Все кратко, ко мне подъезжает стадо

Токсичишь на форуме, не надо стадом обзыватся. И “Цыганские выкрутасы” тоже не хорошое название для ютуб видео.

• @Нетоксичный-Шерш Привет, разьясню тебе кое-что.

Я сел к тебе в машину, наставил на тебя ствол, ты пгшнул и сначало 2 минуты стоял на месте. Затем поехал к полицейскому участку когда на тебе был направлен ствол и я прямо угрожал застрелить тебя. Считаешь ли ты нормальным ехать на пд когда к тебе залез грабитель и уже готов тебя грохнуть? Мне кажется нет. Я думал что ты не будешь делать power gaming и поедешь загород как я тебе сказал, это должно было произойти резко за 3 секунды, без всей херни которой ты сделал. Ты стоял специально на месте очень долго времени, затем еще и поехал в пд и начал играть в свою сторону, сказав что твоя машина не едет и сломались колеса, это очень смешно.

Также потом начал угрожать мне в ooc жалобой и баном, что я считаю токсичным отношением в мою сторону. До этого когда я грабил его токарню также угрожал баном за то что я не делал.

Я считаю твои действия нарушают правила Доброград рп и должны понести наказание. Я ни в чем не виноват, нарушение было только с твоей стороны. Выше я все разъяснил.

• @Alan44 Запрещено совершать серьёзные криминальные действия рядом с такими местами как пд, дмс, мэрия, церковь и шахта(за исключением угона) - так это правило трактуется в вики.

Угон автомобиля — завладение автомобилем против воли его владельца с целью хищения, из хулиганских побуждений, для совершения преступления или иных целей. Т.е. это когда ты садишься в машину на водительское сидение(возможно, сначала взламываешь машину) и уезжаешь без согласия на это владельца т/с.

А то, что вы описали это нападение с угрозой жизни оружием. Я не знаю, как вы считаете, но мне кажется, что это подходит под понятие “серьезное криминальное действие”.

Я понимаю, что все бандиты действуют обычно по какой-то одной схеме, но садиться в машину к каждому человеку в городе и наставлять на него ствол это странно. Было бы это загородом, я бы еще понял.

• Всем утра доброго.

Начну по порядку. @Нетоксичный-Шерш - STEAM_0:0:100654902 - в следующий раз прикрепляй вот этот SteamID.

А теперь по нарушениям

1. Радик Вазгени
    • NonRP - Нелогично совершать захват человека с угоном авто, находясь чуть-ли не в 20-25 метрах от ПД.
    1. Данон Уайт
    • PowerGaming - Никак не отыгрывал страх/боязнь перед вооруженным человеком. Замечу, что ты не отыгрывал перед парнями своё “нетипичное” состояние.
    • Токс. в pm (незначительно) - Логи ниже
    Log report generated 3 Apr, 9:45:42

[2 Apr, 23:20:18] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" В том что вы ебашите 80 км влетает в тачку и вам похуям
    [2 Apr, 23:21:13] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Считай так, хуйню играете
    [2 Apr, 23:21:31] Данон Уайт (STEAM_0:0:100654902, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кортез Эмилио Алехандро Кардинал" Ты за меня даже не шаришь, о чем речь?

Participants: STEAM_0:0:100654902

Итоги:

Радик получает блокировку сроком в 4 дня.

Данон также получает блокировку сроком в 5 дней.

• KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в