Ричард Бернетти | История одного сотрудника FBI

• Сведения из отдела кадров FBI

alt text
    Фамилия: Бернетти
    Год Рождения: 27.04.1987
    Родился в: Штат Массачусетс
    Звание: Старший Агент
    Служил с: 2015
    Окончил службу с: 2018
    Причина окончания службы: Увольнение по собственному желанию

Операция №6

18.06.2018 10:52 - Подготовка к вылету

-Ну что, ребята, готовы? - промолвил Специальный Агент Брендис.
    -Так точно! - дерзко крикнули Агент, в числе которых был и сам Ричард.
    Пока остальные Агенты разговаривали друг с другом, Бернетти общался со своим лучшим другом Алексом.
    -Алекс, ты готов? Это первая наша операция, где силы не равны…
    -Что за вопросы Ричард? Конечно да! Мое оружие готово, чтобы переломить ход всех планов группировки “Феникс”! - дерзко ответил Алекс.

-Ну что, девочки? Мы или возвращаемся с победой или встречаемся вместе в аду! Чайка 1, заводи мотор! - воскликнул Брендис.
    -Вперед, - ответили мы.

18.06.2018 16:32 - Высадка у берега р. Миссури

alt text

Отряд Агента Брендиса подходил к забору АЭС “Купер”. Перерезав железный забор, отряд выдвинулся к главному входу в АЭС.
    -Ричард, Алекс, вы идете в обход. Снизу центрального пункта управления есть комната охраны, проверьте ее, - приказал глава Отряда.
    -Принято! - ответили Агенты.

Спустя минут 20 Бернетти и его друг уже находились в цокольном этаже. Ричард включил фонарь.
    alt text
    -Для цокольного этажа здесь достаточно темно… - сказал его напарник.
    -Согласен. Нужно идти дальше… - Ричард активировал рацию, - Орел 1, как меня слышно, прием?
    -Червь 3, слышно нормально, доложите ваш статус.
    -Докладываю, почти на месте, Птиц не обнаружено.
    -Принял, Червь 3, конец связи.
    -Конец связи.

18.06.2018 17:02 - Засада у реакторной

Спустя несколько минут отряд “Червей” проверил комнату охраны. Она была пуста, оружия там тоже не было. Следущая цель - это проверить вход в реакторную.
    -Червь 3, Червь 3, как слышите меня?
    -Слышу отлично, Орел 2, что случилось?
    -У “Феникса” самодельная взрывчатка! Они собираются взорвать реактор!
    -Принял Орел 2, ждите нас!

Ричарда выдвинулся к реакторной, но их уже поджидали… Выстрел… Выстрел… Выстрел… Алекс загородил Ричарда, он получил несколько ранений, пока защищал своего друга.
    -Умри террорист! - выстрелил и крикнул Брендис.
    Бернетти и Брендис подбежали к Алексу.
    alt text
    -Алекс, черт тебя дери, ты не можешь умереть сейчас! Ричард, доставай аптечку! Быстрее! - гроздно приказал Спец. Агент.
    -Держите Сэр, - Бернетти передал аптечку Брендису, - Алекс, держись, мы тебя сейчас подлатаем!
    Но было поздно… Алекс уже не дышал…
    -Орел 1, как слышите меня? - было слышно из рации главы отряда.
    -Орел 1 на связи, что случилось?
    -Все террористы нейтрализованы, можно возвращаться. Потерь нет.
    -Вас понял Орел 2, идите на позицию К1, ожидайте Чайку.
    -Так точно!

18.06.2018 18:35

Отряд Брендиса подходил к транспортному вертолету. Ричард и второй Агент несли труп Алекса.
    -Эй, ребят! У вас там все норма…
    -Чайка 1, взлетаем. - с капелькой грусти произнес Спец. Агент.

Мысли про себя

После всего того, что с ним случилось, Ричард сидел у себя дома. День, два, сколько прошло неизвестно. Для него секунды тянулись минутами, а минуты - часами. История Бернетти довольно грустная, но пережить новую смерть близкого ему человека достаточно сложная задача. Ричард родился в небогатой семье с плохими родителями, когда ему был 1 год - его отдали в детдом. Шли годы, Бернетти менялся. Из ребенка, который надеялся на то, что его приютят и жизнь станет в десять раз лучше, Ричард вырос в сильного мужчину, который понимал, что в этом мире или ты, или тебя, хотя иногда он не был солидарен с эти “правилом”. Стать сотрудником FBI была его мечта. После он закончил школу начал подрабатывать в кафешке. После года поисков, Ричард нашел свою мать.
    Она была прибита к коляске. Ее смерть не вызывала у Бернетти ни сожаления, ни радости. Достаточно того, что она его бросила. C 21 до 24 он состоял на службе в военных силах США, после окончания службы и небольшого отдыха, на 25-ом году своей жизни, Бернетти поступил В Академии FBI. До 28 лет Ричард обучался там, после его наняли на стажировку. После он поступил на службу. Служба шла гладко, и уже к 2018 году он получил Старшего Агента. “Пять операций позади” - Думал Бернетти, - “Ничего плохого уже не случится… Ведь так?”. Но когда произошла та ситуация с Алексом… Ричард покинул состав FBI. Теперь он один… Опять один…
    alt text

Приезд в Доброград и начало Новой жизни

“Нужно что-то менять!” - думал Ричард: “Нужно куда-то пережать!”. Он начал пересматривать старые газеты, которые когда-то служили розжигом для его камина. Ему пригляделся топик с лучшим городом по версии Фонда Оценки - Доброград, где без спроса ходят гости, где нет зависти и злости.
    Собрав все вещи и зарядившись позитивным настроем, 14 декабря Ричард переехал в Доброград. Запах выхлопных газов и новых приключений окутал Бернетти.
    alt text
    -Тут и начнется моя новая жизнь… Жизнь без страха и прошлого, - говорил Ричард тихим голосом.
    Но все же, иногда грустные мысли посещают его, мысли прошлого и старой дружбы. К 2019 году Ричард уже освоился в городе, имеет квартиру, бар “Быстрый шот” и друзей, которые могут поддержать его в любую минуту, в любой момент. Его Бар стал местом для драк “свиней”, которые не могут контролировать себя после нескольких шотов, веселых ситуаций, а также новых знакомств. Местом где люди могли выговориться, отдохнуть от назойливого мира и выслушать несколько служебных баек, от бывшего сотрудника FBI. Кто знает, что ждет Ричарда впереди.
    /spoiler=Фотокарточки/

Бар

Квартира

/endspoiler/

/spoiler=Не самая важная информация/
    Моя первая квента. Прошу подметить все возможные ошибки. Выслушаю любые ваши предложение, а также любую вашу критику.

/endspoiler/

• Игрок Платтсбурга

Топ квента
    /spoiler=/
    я тебе не дам

/endspoiler/

• @stez

• нагло отбираю хлеб у главного_проверяльщика_квент, но это не квента, а лишь кусок из жизни “агента”, который на службу заступил в 2015 году, уже старший агент, потерял друга, приехал в Доброград
    ни характера, ни целей, лишь “тут и начнется моя новая жизнь, без прошлого”.

• @kadz1cy Нужно описать предысторию персонажа, но не сказано начинать ее с пеленок. Ему стоит лишь добавить пару строк и квента готова. @Сержант-Милос Норм квента и оформлена класс, однако не хватает тру стори
    /spoiler=Скрытый контент/
    Примеры тому: твои гейские похождения и т.д. Все мы знаем что такое было(могу примеры привести даже 😄 )

/endspoiler/

• @teasucker Предыстория длиною в 8 часов (похождения “агента”), но не с пеленок (хоть я и ни слова про детство не сказал), очевидно, лучше раскроет персонажа. Это вполне потянет на историю, но не на квенту.

• @kadz1cy alt text
    Только не бей, пожалуйста.

• Редактор Доброграда

@kadz1cy

Скрытый контент

• @teasucker
    /spoiler=Нескрытый контент/
    ❤

/endspoiler/

• @kadz1cy Спасибо за Ваше мнение! Я учту его в моей следующей квенте.

• топ квента.

• @_-hl3d-_ Пасиб))0)

• Великий @stez , приди!

• Игрок Платтсбурга

@сержант-милос
    /spoiler=оффтоп/

Он не прррридет
    /endspoiler/

• UPD:
    Добавил несколько новых строк, несколько новых скринов.

• Это, скорее, не квента, а история прибытия в Доброград. Для первого раза всё-равно неплохо, но на одобрение не тянет. Отказано