Почему нельзя задать изначальное время бана?

Создано · 8 Сообщения · 117 Просмотры
  • Недавно получил бан на неделю за то что послал человека н[][][]й потому-что он меня задолбал.
    И тут такая хрень, как то обидно когда тебя банят на неделю потому-что ты человека послал (мол оскорбление), а пару дней назад человека забанили на 2 дня за FK 2x/NRP/PG…
    Вопрос : Почему админы выбирают на сколько банить, почему все зависит от желания админа, хочет забанит пермаментом за то что ты человека оскорбил, а хочет на день. Почему нельзя уже задать изначальное время бана? FK : бан на 3-5 дней, PG : бан на 5-7 дней и т.д.?

• Часы. Сколько игрок наиграл часов, то столько и зависит наказание. К примеру если первый игрок наиграл уже 300 часов, то он уже знает все правила и механики сервера, а если второй игрок наиграл 30 часов, то ему выдается наказание меньше, ведь он еще не совсем во всем разбирается.

Чисто мое мнение. К тому же, нарушения могут быть разными, умышленными, не умышленными. Игрок может адекватно разговаривать с администрацией, или неадекватно.

• Тут есть следующие факторы:
    1- поведение игрока при разборках и во время ситуации, если вижно что человек нечайно и абсолютно без плохих намерений нарушил правило, его могут простить или же выдать маленькое наказание
    2- сервер, на игд баны больше
    3- репутация , безусловно если ты человек который редко бывает в банах и имеет хорошую репутацию получит бан чуть меньше, ведь скорей всего ты и впрямь нарушил не специально яркий тому пример : Ян Кельт
    4- тяжесть нарушения, ну тут и говорить нечего, оскорбил сервер или админа тебе жопа, убил человека просто так, тоже жопа )
    5- настроение админа )
    6- новичкам делают небольшую скидку как правило всегда.

• @Пуська бан был на нгд, да и хз почему он меня на неделю забанил, разборок особых небыло, он просто показал скриншот где я человека послал на 3 буквы и сказал что бан я получу на неделю за это, а что там с настроением админа хз, да и репутация у меня тоже хз какая, особо в банах каждый день не бываю. А как все было при получение вердикта : ну я просто пытался снизить себе бан говоря что это не честно ибо других за более серьезные нарушения банят на 3 дня, а меня за 3 три буквы на неделю решили забанить, мои слова никак не повлияли на вердикт… Просто админ захотел меня на неделю забанить, вот и забанил. Я поэтому говорю нужно внатуре сделать изначальное время бана, баны по стандартам или как @PlayVladimir_NA сказал, внатуре не честно когда за мельчайшие нарушения и даже те которые были нарушены случайно или из-за незнания тебе дают бан со сроком недель ото и месяцами бывает, а люди которые дико портят РП (лично я рп никак не нарушил, просто из-за того что человек меня выбесил, послал его нахрен и сказал что он задолбал), убивая людей просто так или без хороших причин, ПГшат, НОНРПшат, сидят в бане 2-3 дня и гуляют… Ну это просто тупо и не справедливо. Это бан, а не комедия, все должно быть справедливо, а не по хотению администратора

• Не стоит так бомбить, если тебе выдали бан отсиживай, не стоит из-за долго срока начинать менять устои, согрешил ты , ты и отвечай за это, хотя бы тот факт что ты не в слезах как это делают многие пошел писать заявку на разбан в стиле * а вдруг прокатит * делает тебя уже нормальным человеком. Так что просто смирись если не считаешь ,что администратор не прав и больше не нарушай

• Администратор сам решает на какое время выдавать блокировку.

• Julian Scandium закрыл тему