Заявка в администрацию.

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Ссылка на твой профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/GafGaff/
    2. Основные ролевые имена твоих персонажей: Дрэгон Кемри, Отто Чалов.
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): WoofTM#8230
    4. Твой возраст (минимум 15 лет): 15 лет.
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да, имеется.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: +0
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда):
      447N4Jm.png
      Наиграно здесь: 35:31:18, слетали часы, были восстановлены только так.
    8. Почему ты хочешь стать администратором?:
      На данный проект я попал довольно давно. Собственно говоря - Доброград являлся моим первым крупным ролевым сервером. Интересные механики и необычные ситуации очень захватывали мой дух. Коммьюнити было дружелюбно ко всем новым игрокам, что позволило мне вклиниться в этот проект. Прошло уже много времени, а я всё ещё захожу на сервер и играю здесь.
      На данный момент всё еще наблюдается сильная проблема с активными администраторами - большинство администраторов на сервере либо чем-то заняты(АФК), либо играют в организациях, либо очень загружены. Из-за этого разбор жалоб на данный момент варьируется от 20 до 40 минут в среднем, а порой и по часу, из-за чего приходится идти на форум. Это оставляет очень негативные чувства мол “Администраторы совсем не работают!”. У меня много свободного времени, из-за чего я смогу чаще активничать на сервере и помогать людям - как новеньким на сервере, требующим помощь, так и уже основавшимся игрокам, которым нужна помощь с чем-либо. Само администрирование довольно интересная вещь, которая была мне интересна. Порой нужно проявить смекалку и добиться правды, чтобы вынести правильный вердикт. Всё же главная цель администратора - “направить на путь истинный”, с чем я точно справлюсь.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): Администрирование нескольких серверов по типу FastRP ранее, активное администрирование серверов OctoParty и OctoGames уже как полтора года, администрирование разных локальных проектов среди маленьких групп.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 9 баллов.
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Ролевая игра - взаимодействие персонажей со своим характером, привычками, поведением, моралью и принципами между собой или с окружающим миром, определяемое сеттингом и лором игры, а также правилами внутри игры, подразумевающее создание ролевых ситуаций и активное в них участие.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются):
      Играю:
      ЧОО “Alpha”
      R&C
      Играл:
      WCSO как заключенный (Довольно давно)
      WCME (Довольно давно)
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?: Ознакомлен и согласен. [✓]
  • Заявка написано в допустимом варианте, за исключением пункта #8. В нем Ты (@Гаф-Гаф) описывал предысторию и то, что привлекает тебя на сервере, подводя так издалека к ответу на четко поставленный вопрос: “Почему ты хочешь стать администратором?”, когда требовалось просто ответить кратко. Погрешность далеко не сильная, обговорив некоторые нюансы с тобой в Discord’e, пропускаем твою кандидатуру на второй этап, который будет 03.04.2023г. в 16:00 по МСК в Discord’e.

Для дополнительных вопросов - Tekoy#8989

• TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в