Майкл-топитель

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 5 января 0:52 - 0:55
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) gunman#3218
    3. Ник твоего персонажа Стив Грин
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:1:435374559
    5. Ник персонажа нарушителя Майкл Ло
    6. SteamID нарушителя -
    7. Описание ситуации Была стрелялка на заднем дворе Линкольн 3, мне удалось уйти от копов. Но вдруг появляется Майкл Ло, он садит меня в машину, после чего топит на Оверлейке. Когда я ему пишу в OOC чат с просьбой не ливать, он делает обратное, не отписав рп пм.
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) Логи. Скриншоты скину в лс администратору.
  • miroM miro marked this topic as a question on
  • Привет, @crazed-gunman. Человек уже находится в длительной блокировке за NonRP.
    Все же рассмотрел логи и решил откатить ситуацию, можешь написать заявку на возврат.

  • miroM miro закрыл эту тему в
  • DODOD DODO has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Опять лутерочет Тоби Роджерс

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    228 Просмотры

    Игрок действительно нарушил правило сервера.
    Я не увидел никакой логической причины, для того, чтобы можно было залутать бандану. Поэтому считаю это нарушением, за что игрок получит наказание:
    NonRP - игрок играет ради получения предметов, не смотря на ситуацию вокруг. В том числе я приму его рецидив).

  • Сервак меня закраймил

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    21 Просмотры

    Вернул предметы в хранилище. Внимание! Они ограничены по срокам действия, поэтому советую тебе поторопиться.

  • Просто белый и черный

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    90 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Ты решил ограбить игрока у Линкольна, все шло довольно хорошо, за исключением того, что твоя цель постоянно огрызалась, не смотря на то, что ты вооружен, но тут из-за угла выходит еще один человек и убивает тебя, завершая ограбление.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) начал огрызаться во время ограбления, не смотря на то, что был под прицелом. Тем самым нарушив правило PG.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Показано на демонстрации

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) передал информация своему другу о ситуации с ограблением, тем самым нарушив правило MG.

    Персонаж может использовать только ту информацию, которую он получил в процессе ролевой игры, а во избежание случаев случайной передачи и неосознанного восприятия ролевой информации, общаться через голосовые клиенты (например, Skype, TeamSpeak, Discord) с другими игроками, находящимися на сервере, во время игры на нем же, нельзя. На базовые знания и навыки правило не влияет, каждый вправе самостоятельно устанавливать их, главное — не перегибать палку.

    Показано на демонстрации

    Игрок Джон Кейдж(STEAM_0:0:795573867) уже находится в перманентной блокировке.

    Вердикт :

    Игрок Альберт Паркер(STEAM_0:0:494404134) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 7 дней, за нарушение правил PG(Оскорблял вооруженного грабителя), MG(Передача информации через голосовой клиент)

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Механ + ПГ, выход из сервера во время ситуации.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    123 Просмотры

    Вердикт. 🪖

    Действительно есть нарушения правил PowerGaming и mehan.

    Mehan заключается в том, что человек, без всяческих отыгровок просто захавал таблеток, не отыгрывая ничего, это нарушение этого правила.
    PowerGaming игнорирование ранения, обычные таблетки от чего-то там не помогут ранению быстро затянутся, особенно после дроби дробовика, что попало по Сэму.
    Игра в свою сторону, Сэм отыграл, что ему с дробовика, дробью просто касательно прошлось по голове, полученный урон не совпадает с отыгровкой:

    Log report generated 24 Apr, 19:38:26 [22 Apr, 14:16:33] Сэм Родригес (STEAM_0:0:509182924, Гражданин) successfully executed chat command: /it Парню попали в голову. Ранение касательное. Participants: STEAM_0:0:509182924

    Человек не нарушил LeaveRP (NonRP), ибо отписал в OOC о том, что выходит. Ему, следовательно, ничего в ответ не поступило:

    Log report generated 24 Apr, 19:47:03 [22 Apr, 14:17:25] Сэм Родригес (STEAM_0:0:509182924, Гражданин) successfully executed chat command: // rp pm пулеметчик с брокстона Participants: STEAM_0:0:509182924

    Вердикт:

    Из этого я выношу, что человек получит блокировку длиною в 10 дней за свой набор нарушений.

    Одобрено, ситуация откачена.

  • "Кости и карты" запрос капитала

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    781 Просмотры

    Выдано.