Skip to content

Заявка на разбан перманентного бана

Не решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тодд Алквист
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:589232270
    3. Твои контакты для связи:
      Discord: zvfx0
      Почта: [email protected]
    4. Ник участника команды, забанивший меня: Karasik
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки): https://imgur.com/a/Dul3ahe
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:43:02 по МСК
    7. Мой “друг” просто умолял меня грохнуть пару копов и его друга. Я очень сожалею что так поступил, ибо поддался его манипуляциям. Я понимаю что виноват сам и беру на себя полную ответственность. Моя причина бана МассФК. Я очень сожалею, и обещаю что такого больше не будет.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я бы хотел снова обыгрывать муниципал, но уже со свежей головой, и максимально реалистично, как это можно. Хочу внести вклад в развитие ДБГ в плане хорошего общества. А так же отыгрывать “особые” РП ситуации. Например варка наркотиков. В прошлом, мой “босс” хотел написать квенту с варкой мета, и я не знаю написал ли он её, или нет, но в то время я отыгрывал варщика, и очень хорошо его играл. Так же планирую ( если конечно разбарят) написать квенту на копа, и пройти набор. Честно говоря, в моих мыслях было обойти, но я не стал. Насчёт разбана только через год: Честно говоря не помню сколько недель или месяцев прошло после бана, но если не будет исключения или же просто не подойдёт по критериям, я все пойму. Как говорится: сам виноват
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 -
    10. Да, ознакомлен.
  • тебе не обязательно писать новую заявку, ты можешь редактировать уже готовую когда зайдешь с компа
    1
    2

Похожие темы