ЖБ на роллевика Задержали и обыскали за кухонную плиту на крыше машины

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Марко Гиваро
    2. STEAM_0:0:605371971
    3. Radrigo#49784…
    4. Леон Ричи
    5. STEAM_0:1:80424392
    6. 31.03.2023 20:00-21:00
    7. решил помочь парню отвезти куханную плиту на рузвельт, пригнал машину к обочине и мы дружно все вместе положили ее на крышу я сел в машину хотел начать движение и данный молодой человек наставил на меня тайзер и давал указ выйти из машины или он будет применять тайзер, я подчиняюсь ему выполняю все его требования дальше он отыграл то что прижал меня к капоту ударил по ногам и начал обыскивать, после чего нашел в кармане пм5 и сказал то что мне крупно не повезло. в( лооц чат писал типо бедняшка лут потерял не повезло тебе) после чего отвел меня в дапрос обьяснил причину задержания то что я плиту на крышу погрузил хоть я и движение не начинал потом орестовал меня за оружие которое он нашел фри чеком
    8. демка записала все еще до самой ситы покажу в лс
    9. да
  • Просмотрели демонстрацию в Discord. С офицером проведена беседа, жалоба закрыта по желанию автора.

• Привет, я тот самый коп-блондин.

Только-только вышел с АФК (аппетитно покушав кстати), пошёл на аллею Франклина с целью покушать ещё и АЙСИ, как вижу такую перспективу: толпа людей посреди дороги закидывает на маленькую купешку (Футо) 30-и килограммовую плиту. Очевидно, что плита прогнёт хрупкую крышу купешки, да и ехать она с таким грузом не сможет. Парни не отыграли никаких перевязок, чтобы она не упала, из чего персонаж сделал вывод, что плита может упасть и повредить кого-нибудь, или что-нибудь.

Вся визуальная конструкция ситуации создаёт впечатление массового беспорядка с участием людей так 6-и, я почти сразу же вызвал подкрепление, но дождался его лишь через пару минут. Я спросил, чья эта машина, чтобы узнать корень проблемы, после чего принял решение задержать владельца машины, как инициатора данного нелепого казуса.

Марко пытается войти в машину и уехать, я, в свою очередь, пару минут ему угрожаю тейзером, нежно упрашиваю встать на колени и поднять руки, пока его /помощники/ комментируют и критикуют мои действия. Судя по всему, эти персоны, либо же их персонажи, за концепцию работы полиции особо не шарят, поэтому разговор у меня с ними был краткий: вы помогали парню устраивать данный беспорядок прямо посреди дороги, и, если вы продолжите мне мешать задерживать инициатора данной ситуации, то я задержу и вас за массовые беспорядки. Со временем подходит дополнительный коп, помогает мне проследить за реализацией процедур задержания.

Весь процесс подкрепляется ЛООС крокодильими слёзами от Марко: он просит меня сохранить его машинпистоль-пятый (rofl) так как это была его единственная пушка, да и вообще по его словам у меня не было причин его обыскивать, я с этого лишь смеялся и говорил парню, что если от меня, как от ролевика потребуется все действия прокомментировать ООС - я это сделаю.

image.png
    image.png
    image.png

После процедур обыска, допроса и задержания я отыграл арест, ну и навалил на парня механ арест, отыгранный конечно же. Как ролевик и игрок одобренной фракции я сделал всё что от меня требовалось, даже больше, учитывая твой уровень игры, по крайней мере каким его вижу я. Демка у меня тоже есть (80% процесса через 2 минуты после начала ситуации, начал записывать только тогда, так как сразу понял что это добром не кончиться, как Марко начал жаловаться на меня с ООС стороны).

image.png
    image.png
    image.png

Не знаю, чего ты хотел добиться этой нелепой жалобой - возврата своего МП5 или же простым наказанием меня, но теперь моя очередь сказать - шах и мат.

• Это сообщение удалено!
  • хочу отмметить то что ты наверное ошибся в своих словах сказав тем что я сел в машину и пытался от тебя уехать и в этом случае ты мне начал угрожать. как только мы погрузили плиту на крышу я не видев тебя сел в машину потом ты уже подходишь с тайзером целишь через стекло, или пистолетом не помню и приказываешь мне выйти из машины после чего ты меня кольцуешь обыскиваешь и находишь не легал как вы знайте плита на крыше не дает причину для обыска человека.
    и по мимо этого хотелось бы отметить то что 30 кг плита бы не как не нагружала машину потому что любой машине в мире под силу выдержать лишних 30кг на крыше, а не стал отыгрывать то что привязал ее веревками потому что вроде как плиту прикрепить к крыше нельзя. И было бы не логична если она упала с крышы будучи привязанной. и хочу отметить то что я даже не начал движение а всего лишь положил плиту на крушы в тот момент у меня есть демонстрация покажу в дс как все было. на видео видно и подтверждается каждое мое слово

• я говорю не про то что зачем ты меня посадил я говорю про то что зачем ты меня обыскал потмоу что у тебя не было весомой для этого причины, я купил мп5 на последние деньги с целью создать рп ограбление и захват заложников ювелирке но через 5 минут захода на сервер меня протсо так он обыскивает находит этот мп5 и сажает на максималку, и еще я попросил его то что я отойду срочно не на долго в афк как прихожу я уже сижу в тюрьме мне очень не понравилась его отыгровка потому что она на уровне 6 летнего ребенка. не понимаю для чего ему нужен роллевик если он не умеет играть

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • я не хочу тут спамить пускай админы принят жб я им все покажу на деки и раскажу и будем ждать вердикта

• @Radrigoes.
    Беру рассмотрение жалобы на себя, вскоре дам ответ.

• @Radrigoes, свяжись со мной в Discord (Bill Black#8410) для исследования видеозаписи ситуации.

• Просмотрели демонстрацию в Discord. С офицером проведена беседа, жалоба закрыта по желанию автора.

• Bill BlackB Bill Black has marked this topic as solved on
  • Bill BlackB Bill Black закрыл эту тему в