Сборник ОЧЕНЬ необычных ролей.

Создано · 36 Сообщения · 650 Просмотры
  • Здесь вы найдете необычные роли и мини гайды как их играть.

1.Лесник.

Вы лесник и вы как не странно охраняете лес. Можете ходить с каким-нибудь дробовиком на плече (в it кидать эмоут то что у вас на плече дробаш). Постройте лачужку где-нибудь в лесах карты. Смотрите чтобы люди не ходили по газонам, собирайте грибы, а может даже защищайте мирных людей от краймеров в лесу. Можете организовать через ad разные интересные мероприятия по типу уборки мусора в лесу. Не будьте жадным, раздайте участникам ивента денег, все таки играем ради рп, не правда ли?

2.Кошатница.

Старая одинокая женщина которая живет где-нибудь в городе, но ее отличает от других тот факт, что вместе с ней живет 9 блять котов. Можете поставить тригер, что около двери сильно воняет. Выходите на улицы города с вашей ордой, в it можете писать что вокруг крутятся 9 кошек. Проходя мимо человека как либо начинайте рп с ним, например отыграйте в it, что одна из кошек прыгнула на прохожего и порвала его штаны. Всячески пытайтесь делать движ на улице, да так, чтобы все приходили посмотреть на вас. Пытайтесь придерживаться безумия, но доброго безумия и без фана (очеееень тонкая грань).

3.Старый старик.

Многие итак играют стариков, но вы же можете играть старика которому 110-120 лет. Бродите по улицы быстро нажимая по w (так вы будете передвигаться более медленно), можете сидеть в парке и если хоть кто-то рядом пройдет, то попросить его послушать истории. Рассказать ему о второй мировой, о вьетнамской войне, а может даже о Ираке (хер знает, может вы боевой старик). Можете взять машину и ездить максимально медленно, беся людей на дороге (отлично зайдет на игд). Можете приторговывать на улице чем-либо. Отыгрывайте плохое зрение, плохой слух иногда маразм, а еще можно плохую память.

4.Мелкий.

Мелкий, в том плане, что прям совсем мелкий (6-8 лет). Лучше всего играть в паре с другом (друг будет за брата лет 16-и). Лично я гонял за моего мелкого Оуши (гэнгста 8летний который бегал по улицам и стрелял в копов из пневмата (отыгрышами), а мой хоуми играл моего брата Джасея, который все время следил за мной. Искажайте свой голос, в it пишите еще раз описание вашего персонажа. Помните, что вы маленький ребенок и очень доверчивы, а также уязвимы (подраться с мужиком вы не сможете). Взаимодействуйте просто со всеми, можете кого-нибудь оскорбить, можете по кому-нибудь пострелять (из пневмата эмоутами), лично как я делал покидать в полицейскую машину камни. Только опять же, не уходите в фангейм.

5.Бомж фрик.

Вы отыгрывайте бомжа, но придумывайте ему интересную историю, например то что раньше он был звездой гонок, но потом скатился по наркотикам к стиле жизни бомжа. Он будет ходить в костюме гонщика (грязном и вонючем), сидеть около мэрии и рассказывать прохожим свою историю. Можете сделать какого-нибудь неадеквата, который будет танцевать людям на смех, потому что раньше хотел стать артистом балета. Можете найти друзей и жить в канализации, обустроить все там и пугать проходящих мимо краймеров.

6.Параноик.

Очень интересная роль если правильно ее отыгрывать. Я например сейчас предлагаю вам сделать персонажа, который болен душевно, он думает, что всех людей вокруг заменил один и тот же человек. Самое главное, обустройте дом параноика, faiding door сделайте как шкаф около двери, поставьте доски на окна, закройте любые просветы. Чем заняться? Сидите у себя дома, можете громко включить какую-нибудь музыку или как либо по другому привлечь к себе внимания, а после отыгрывать страх. Можете гулять по переулкам с фотиком и фоткать из далека людей, после отыгрывать как весите эти фотки у себя дома и сравниваете те. Только не забывайте, что игра параноика не дает вам разрешение на убийства по подозрениям и тд, не делайте этого!

7.Слепой.

Ходите с тросточкой, отыгрывайте как врезаетесь во всех, облокачивайтесь на стенки. Можете чисто для опыта взять физган, открыть постобработку и изменение цвета и выкрутить все на черное. Тогда вы вправду видеть ничего не будете. Это интересный опыт, который вам поможет разнообразить свой досуг (главное не сойти с ума паля в черный монитор).

Буду добавлять роли ниже.

• Опа, попробую сегодня отыграть старого лесника, спасибо за идею. Лайк.

• Я слепой крот

• @Пельмень-Леха слепой гот ._.

• Не ну идеи конечно каллассные, но больше похоже на больную фантазию. По крайней мере кошатница.

Во время английского делать топики…

• @Kelphys особенно старый старик

• То чувство когда уже играл лесника на НДБГ#2 и видишь этот пост 🙂

• Самая необычная и интересная роль это…Внимание !

Аккуратно

• @Карл-Прэстон Геи

• Очень интересно…
    Думаю пора отыграть старого, слепого бомжа-параноика-лесника.

• @Kollega удачи)

• Баскетболиста добавь)

• Добавь еще…

Очень смешная шутка, ржака ржачная

• То чувство когда ты уже отыгрываешь бабку (51 год, бабка?).

• А где VIP Мафия?

• вы же можете играть старика которому 110-120 лет

Всем жителям Российской Империи привет, остальным соболезную

• Ещё добавь роли : Сутенёр , вышибала ))

• @Sanez данные роли достаточно часто встречаются, но если хочешь, могу написать отдельный гайд по игре пимпа (сутенера) так как там много чего нужно знать.

• баскетболист где)?

• @Nicholson баскетболиста не буит ._.