USP-S 2

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

• incedento lo cope

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    157 Просмотры

@Pasha-Drobovik привет, зачем такие вещи пишешь вот же я рассматриваю!!!
    игрок получил вотчлист за фриарест

• Муник

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    119 Просмотры
    Глянул в логи и опросил участников ситуации, могу вынести вердикт.

Сразу увидел что по тебе и в правду стреляли, а угроз с твоей стороны кому-либо я не увидел.

Log report generated 17 Jun, 20:06:10 [17 Jun, 16:44:25] Микки Смит (Гражданин) was hurt: 20HP by Джоел Рамонский (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:726635908, STEAM_0:1:589400574

Отсюда у Джоела вытекает нарушение правил игры за полицию, он получит вотч-лист.

Также хочу попросить тебя вести себя вежливее в ООС чатах, такое общение недопустимо в рамках сервера.

Log report generated 17 Jun, 20:08:09 [17 Jun, 16:44:35] Микки Смит (Гражданин) successfully executed chat command: / Ты конченный? Participants: STEAM_0:1:726635908
  • базовый коп на НДБГ

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    109 Просмотры

Привет @NikolaTesla.
    По видео можно увидеть, что нарушения были с обеих сторон. С вашей-нарушение ролевой атмосферы(перевоз большого груза прямо на капоте авто), а со стороны офицера уже вышеупомянутое действие.
    Учитывая тяжесть нарушения, я считаю, можно обойтись простым предупреждением.
    К жалобе одобрено.

• Жалоба на пятерых игроков.

6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    216 Просмотры

Привет. Прочитав всю суть жалобы и пройдясь по логам я пришёл к следующему выводу:

Игроки Маркус Ганс, Адам Бритчер, Джон Паркер были нацелены только на перестрелку, проще говоря на игру ради шутинга. Это доказывается странными отыгровками, о которых чуть позже, а также полным отсутствием взаимодействия с офицерами. Такое не поощряется на сервере.

💡 Шутинг – вид игры, который нацелен на создание бессмысленных перестрелок, которые в большинстве своем также ведут к нарушениям правил сервера

Игрок Адам Бритчер написал поспешную, странную и не конкретизированную отыгровку которая только доказывает то, что люди не были заинтересованы в ролевых взаимодействиях. Отыгровка была откинута только для того, чтобы не возникало вопросов по поводу механа со стороны этого игрока. Отыгровка всё же была, поэтому Механ приписан не будет.

💡 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

Игрок Роберт Коллинс совершил нелогичное действие. Как только Роберт узнал о местонахождении его друзей и ситуации, что приключилась с ними, он отправился в здание, наполненное офицерами на помощь. Это PowerGaming, ведь внутри здания находится очень много офицеров и в любой момент может приехать ещё. Нелогично было и взять в заложники двух офицеров прямо на месте действия офицеров, поэтому это приравнивается к NonRP. Правильнее со стороны Роберта было бы проигнорировать сообщение друзей и поспешно уйти подальше, так как ‘Своя жизнь дороже чем моих друзей’ или ‘Моя хата с краю, ничего не знаю’.

💡 Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    💡 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

Итог:
    Маркус Ганс в связи с частыми нарушениями получит блокировку на криминальные действия длительностью в 15 дней за NonRP(Шутинг)
    Адам Бритчер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Джон Паркер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Роберт Коллинс получит временную блокировку на 16 дней за PowerGaming и NonRP.
    При вынесении вердикта я руководствовался правилами и ролевым разделом.
    По всем вопросам по поводу вердикта пишите мне в дискорд: WoofTM#8230

• Пропал дробовик.

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    53 Просмотры

Вернул FN SLP, лично в руки.