заявка на возврат денег за машину и за маску.

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - У меня папа ушел 15 / Майлз Брик.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:573692372
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - черный негр#9978
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) - Ну получается за маску 180к. И слил в госс эсперанто. Купил премьер. (То-бишь, до покупки маски было: эсперанто, 117.935 валюты.) (На реке все видно.)
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 28.03.23, 13:20.
    6. Описание ситуации - Покупал пакет на голову со скрепкой у чела. Ради нее сливал в госс машину (Есперанто.) Купил маску за 180к. Купил премьер.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - https://www.youtube.com/watch?v=k0pc9wFZ8yc
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? - Да.
  • Отклонено. Обсудили с тобой в дискорде.

• rachellxR rachellx marked this topic as a regular topic on
  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

• Биография Шона Томсона

Закрыта Решенные Квенты
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    565 Просмотры

Отклонено, посмотри одобренные квенты.

• cheats

Закрыта Решенные На участника команды
    3
    -5 Голоса
    3 Сообщения
    161 Просмотры

Ознакомившись с доказательствами, которые мне предоставили старшие администраторы, я в действительности убеждён, что ты использовал стороннее ПО. Можешь считать всё что хочешь, можешь снова подать на меня жалобу, на этот раз разбана не будет.

• Хатти Бернс/ Маньяк

Закрыта Решенные Квенты
    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    228 Просмотры

Отклонено

• Жалоба на Tekoy

Закрыта Решенные На участника команды
    7
    -3 Голоса
    7 Сообщения
    141 Просмотры

Привет!

Более чем справедливое наказание, особенно если брать в учет написанное тобой в данной жалобе - отстаивание своей исключительной правоты. Занятость администрации не является поводом для самоличного нарушения правил. Если админ не имеет возможности принять жалобу, можно обратиться на форум (информация об этом указана прямым текстом даже в окне подачи тикета).

В действиях администратора отсутствуют какие-либо нарушения, отклонено.

• 18th Street | « Matones ⓲ »

Закрыта Решенные Криминальные формирования
    9
    3 Голоса
    9 Сообщения
    728 Просмотры

Почему эта группировка появилась в таком небольшом городке на севере страны? Учитывая, что ее основные силы сконцентрированы в Лос-Анджелесе. Если судить по логике, то нет никакого смысла так далеко развивать ячейку считай с нуля. Да и логичнее всего было бы обосноваться в крупных городах по типу Детройта или Кливленда и Чикаго, которые расположены не так далеко друг от друга.

Говоря насчет оформления, то это смесь позингов и изображений с интернета. Кратко скажу - перебор со всем этим. Я уже не говорю про контрастность цветов в тексте/картинках.

“Синие и черные цвета являются одной из символик банды, зачастую гардероб этих ублюдков состоит только из этих цветов и везде виднеется цифра 18”. Ну хочу раскрыть правду вам одну. Видимо вы играете банду нулевых или девяностых годов. В нынешнее время цвета в основном ничего не решают и их носят только на каких-то мероприятиях. Так вы играете еще и банду на севере, где носить цвета вообще вряд ли будут.

Отказано. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.