Лимит копов

Создано · 13 Ответы · 138 Просмотры
  • Предлагаю сделать лимит для копов так как не очень круто когда ты держишь заложника а с наружи копов 20

• ПРОТИВ, а ты как думал? На заложника приедут 2 полицейских? Предоожение крайне нелогично

• Против

• Мм… Я давно этого ждал… Ну приступим.
    По поводу твоей темы: расписано 0. Ни-че-го.
    Ладно, дальше.
    Про рейд: друг, когда в США берут заложника приехать могут хоть 100 копов, если это можно.
    А может и 4. Так что да, придумайте план, прежде чем что-то делать.
    Про полицию в основном:
    А ты не думал что полиция выполняет и другие функции? Арестом, траффик-стопом, выпиской штрафов, ордерами, перестрелками? Нет?
    Тогда знай, что они выполняют очень много функций.
    Я полностью против этого.
    И да, кажется таких тем было очень много.

• @BNOD в США население огромное, а у нас онлайн около 84 человек если на новом

• Такие темы уже были, кстати вот одна из них Тык

• 👆

пинг осторожно

Вы знаете что делать

• Могу сказать нейтрально, потому-что на разных серверах все будет по разному. Например на сервере ‘Истории города Доброград’ aka ‘старый Доброград’, там по вечера через чур много полицейских и будет полезно сократить им места. А уже на сервере ‘Новый Доброград’, полиции наоборот сложно работать из-за лимита машина, да и спрос на них небольшой. Думаю нужно сделать по другому, лимит не стоит сокращать, а стоит просто начинать улучшать ролевую игру полицейских, потому-что даже сейчас на маркер с сообщением ‘[#]Камера №5 была выведена из строя.’ приходит около 10 человек.

• нейтрально С одной стороны за ведь на обычное ограбление приезжают по 7-10копов, а на избиение или хулиганство от силы 1или 2 копа, и то новички с 30ч, ведь все копы у которых 100ч+ они понимают что выгоды нету для них, ибо украсть глок с перестрелки под шумок намного легче (не все копы так делают но большинство) игроки которые играют за копов, в большинстве случаях не проводят трафик стопы за превышение, или нарушение пдд, они либо Ждут машину, либо бегают по линкольну и проверяют свою квартиру на наличие взлома или другие (на НДБГ),или часами ждут вызова с кодом 0 или кодом 1 Все эти заявки на уменьшение копов идут из за того что люди играющие за полицию, хотят перестрелок и не хотят выезжать на вызовы по типу “Хулиганство”, “Украли блинчики” (ну или другую еду или предмет) ведь им веселее будет за сержанта с М3 стрелять по бедным краймерам которые втроем с глоками пытались ограбить новичка с 3ч который ливнул, и на этот вызов про типичное ограбление съехался почти весь ПД, это человек 12-20. Не раз замечал что на обычные вызовы по типу ограбления где всего 1 преступник с Глоком и где бы управились 3-5 офицеров, приезжает ЧЕРТОВ СВАТ (Ну или МТФ) с ТМП, в составе 4-5 бойцов (точно не помню).

• Если не ошибаюсь, но уже было, а вообще я против, не думаю что на захват заложника прибудут мало полицейских, во вторых если просто взять 6-7 вооруженых челов с ак 47 они спокойно могут перестрелять весь пд, такое не раз уже было.

• Против.
    Количество полиции может регулировать капитан, отклоняя заявки.
    На сколько я помню, такое предложение уже было, и не раз.

__
    @SRALKER-ONLINE MTF давно закрыто, и сейчас существует SWAT Team, который не выезжает на такие вызовы, например на простое ограбление, только если преступник забаррикадировался, и представляет большую угрозу, ну или же захватил заложников.

• GELB закрыл тему

• GELB переместил тему из Предложения в Архив