the culture of gangs

Создано · 11 Сообщения · 332 Просмотры
  • ЙОООО, ВАССАП!
    С вами Микки Буш. Сегодня я хотел бы рассказать о мать его тру гэнгстерах и бандах, сечееешь? Сегодня я попытаюсь рассказать вам о бандах в самом Доброграде, постараюсь рассказать как отыгрывать крутого бандита 228, думаю будет весело, поехали.

КУЛЬТУРА БАНД

Банды буквально заполонили Америку, не так ли? Сейчас в США куча криминальных альянсов, состоящих в основном из латиноамериканцев и афроамериканцев. Основной доход у афроамериканских банд является наркотики, у латиноамериканских более популярно оружие. Стычки между бандами уже пройсходят несколько десятилетий . В данный момент конкретно в ЛА преоблодают две сильнейшие группировки Bloods и Crips, война между ними длиться уже довольно долго, иногда даже сеты бладс или крипс присоеденяются в альянсы группировки с которыми они враждовали.
    alt text
    РАСПАЛЬЦОВКИ
    Распальцовки одни из самых главных атрибутов банд и культуры в целом, банды используют распальцовки для передачи информаций , а так же обозначают ими себя и показывают кто они.

alt text

Распальцовки Killa обозначают “Убить”.

ЦВЕТ

У каждой из банд есть свой цвет , раньше члены банды то и дело, что ходили в цветах банды, цвет банды может быть совсем разный, нету границ. Будто белый, красный, синий и так далее. Например самые яркие представители банд Crips носят синюю одежду, в то время как их конкуренты Bloods носят красную одежду.
    alt text
    alt text

ГРАФФИТИ

Но сейчас члены банд не особо выделяются среди толпы, что бы показывать чья эта территория, в данный момент большинство использует граффити, которыми обозначают территорий, граффити рисуют цветом банды.
    alt text

А как мне отыгрывать бандита из какой либо банды?
    Если ты просто хочешь отыгрывать за какого-то бандита из крипс или бладс особо ничего не нужно, просто веди себя подобающе своей роли, посмотри интервью с членами банды(Если хочешь понять, как они общаются и т,д), по чаще говори сленговые слова, рисуй граффити , продавай наркотики, используй распальцовки. На этом все, удачи!

+18

alt text

• Это сообщение удалено!
  • Пытался коротко объяснить что да как, ибо на много я не могу потянуть, сам не обладаю достаточной информацией) Акцент был именно на основы

• Ну как бы чо лайк,возможно этот гайд избавит от гетто тащеров новичков которые в попытках отыграть худс творят дичь

• Итак… несколько приколов.

1. Про цвета. У каждой банды есть основной цвет, но сеты банд могут иметь другие расцветки (те же grape crips). Также в цвета все еще одеваются на тематические сборки.
    2. Рассказал бы кроме тэгов про банданы, так как банданы являются сейчас определением из какого ты альянса. Немного про татухи (по типу слезы на щеке)
    3. Также хочу добавить, что лучше не использовать американский слэнг, это выглядит глупо ._. Используйте адаптации по типу homie- кореш, choppa- ствол.
    4. Хоть это и основы, но большинство людей более менее в этом шарят… так что хотелось бы побольше.

А еще можете чекнуть это, поможет
    https://forum.octothorp.team/topic/15564/гетто-в-доброграде?_=1586203583966

• крэк)

• крэк)

• и че

• @Dizzy @ЛЕННИ-ФЕЙС @Затупок-2020 Вы зачем тему подняли? А нуalt text

• @Brutus2661 дак не смешно же

• Это сообщение удалено!