Skip to content

Заявка на Игрового Мастера.

Закрыта Решенные В игровые мастера
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198318718287/
    2. ilka_ss
    3. 16
    4. Да.
    5. +2.
    6. Элли Уильямс, Вильгельм Кёниг, Никита Шевчук, Майл Брич.
    7. https://imgur.com/a/4emAnyn
    8. Игровой мастер - человек, имеющий расширенный набор инструментов для создания разных ситуаций. Я хочу стать игровым мастером, потому что мне нравится придумывать различные ситуации и помогать игрокам интересно проводить время. Работа игрового мастера заключается в организации и проведении игровых мероприятий, создании сценариев и правил, а также в поддержании атмосферы и вовлечённости игроков, взаимодействие с ними.
    9. Ролевая игра - это вид игровой деятельности, в которой участники принимают на себя определенные роли и действуют в соответствии с ними и также соблюдают лор, сеттинг.
    10. Начинал всё я с Garry’s Mod и вскоре погрузился в RP-сообщество. С каждым днём я всё глубже изучал и проводил много времени на различных серверах, как малоизвестных, так и популярных, с высоким уровнем RP и серьезной администрацией. Кроме того, я участвовал во множестве локальных RP-событий с знакомыми или друзьями. Помимо Garry’s Mod, я также играл на RP-серверах в Arma 3, Space Station 14 и GTA 5.
      Garry’s Mod: N.Y Noire, Mysterious Zone, PostBellum HL2, C8 Alliance HL2.
    11. Alpha, DMC, Tiny Rascal Gang | 37 - Blocks Top Rank Gang.
    12. Логотип для будущего предприятия.
      Токарня на Линкольне.
      Колл-центр.
      Переулок.
      Строительная работа.
      Позинг 1.
      Позинг 2.
      Позинг 3.
      Позинг 4.
  • Постройки и опыт пока слабоваты, но видно желание и потенциал

    Пока отклоню, но очень рекомендую не забрасывать. Можешь податься в игроки+ и пробовать делать ситуации и микро-ивенты для игроков уже там, пусть и с меньшим функционалом, нам такие игроки очень нужны. Если вдруг решишь подать заявку - не забудь приложить к ней ссылку на эту тему

  • VONDIKV VONDIK выбрал решение
  • VONDIKV VONDIK закрывает тему

Похожие темы