Заявка в администрацию.

Закрыта Решенные В администрацию
  • https://steamcommunity.com/id/3424234232423424/
    Кампот#1306

Твой возраст (17)

да

+4 к Москве
    Андрей Ковалёв, Брендт Шустер, Роберт Грант.
    ((Форум не даёт выложить скрин)) 2734ч.
    Работал на разных проектах с низкой ролевой игрой. Был администратором Доброграда около полугода, 1 раз сняли за плохие и не обговоренные ивенты, второй раз пришлось уйти по псж из-за учебы и заболеваний.

Я достаточно давно нахожусь на проекте и хочу помогать нашему комьюнити, рассказывать новичкам все механики и правила поведения на сервере, так же просто разбирать жалобы между игроками.

9/10

Определение ролевой игры, по твоему мнению:
 Ролевая игра - взаимодействие игровых персонажей, которые должны иметь свой характер, и играть определенную роль. В этом мире всегда действует свой игровой ЛОР и Сеттинг.

Я играл в двух одобренных крайм огранизациях, 5 комплекс(русские), 151 бригада( скинхеды). Раньше у меня была своя мастерская, магазин оружия и мясная лавка. Сейчас планирую реабилитироваться в этих организациях.

• Принят на стажировку.

• Система закрыл эту тему в
  • Система marked this topic as a question on
  • Система has marked this topic as solved on

Похожие темы

• 1 Голоса
    3 Сообщения
    109 Просмотры

Привет @UNHINGED !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

Log report generated 17 Dec, 14:42:43 [17 Dec, 13:24:24] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /me заворачивает парня в наручники [17 Dec, 13:25:02] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: / ты после тайзера ничего бы не сделал [17 Dec, 13:26:28] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /me берёт парня и ведёт его к капоту машины [17 Dec, 13:27:38] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /me надел нитриловые перчатки на руки [17 Dec, 13:27:51] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /me обыскивает парня [17 Dec, 13:28:29] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /it была ли у Мадса id-card? [17 Dec, 13:28:42] Ларри Скотт (Капрал полиции) successfully executed chat command: /me взял id-card в руки [17 Dec, 13:41:18] Ларри Скотт (Капрал полиции): такой вопрос еще [17 Dec, 13:42:02] Ларри Скотт (Капрал полиции): несколько раз вокруг меня проезжал когда я его обрабатывал [17 Dec, 13:42:12] Ларри Скотт (Капрал полиции): ок [17 Dec, 13:42:58] Ларри Скотт (Капрал полиции): стой [17 Dec, 14:02:07] Player disconnected: Ларри Скотт (Капрал полиции), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:71378093

Заметил лишь нарушение NonRP(Leave), по поводу **игры в свою сторону:**не вижу нарушений, действительно человек после удара тазера не сможет даже подняться банально (искл. наркота)

Вердикт: Ларри Скотт нарушил NonRP(Leave) и получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 2 дня.
    (По вопросам жалобы пишите в лс s_what_s )

• Возврат костюма

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    13 Просмотры

Привет, увидел. Вернул в хран тебе.

• Заявка в администрацию Доброграда

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    262 Просмотры

Мы рады вновь видеть тебя в нашей команде. Напиши мне в лс, мы согласуем время собеседования.
    Discord - tekoy

• Заявка в администрацию.

2
    6 Голоса
    2 Сообщения
    302 Просмотры

Заявка написано в допустимом варианте, за исключением пункта #8. В нем Ты (@Гаф-Гаф) описывал предысторию и то, что привлекает тебя на сервере, подводя так издалека к ответу на четко поставленный вопрос: “Почему ты хочешь стать администратором?”, когда требовалось просто ответить кратко. Погрешность далеко не сильная, обговорив некоторые нюансы с тобой в Discord’e, пропускаем твою кандидатуру на второй этап, который будет 03.04.2023г. в 16:00 по МСК в Discord’e.

Для дополнительных вопросов - Tekoy#8989

• Заявка в администрацию проекта Добрый город от Octothorp Team.

2
    6 Голоса
    2 Сообщения
    394 Просмотры
    Привет! @Krad1xsit

Нам понравилась твоя заявка, ты допущен до 2 этапа. Напиши мне в дискорд - DEX#1111, решим подробности.

UPD: прошел опрос, заступает на стажировку.