Заявка на снижение срока

Создано · 5 Ответы · 64 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ
    Твой ник: Дмитрий Богдышёв, [#]edjil
    Твой SteamID: STEAM_0:0:202769906
    Ник администратора: LocDog
    Срок и причина бана: 6d, механ
    Описание ситуации: Вчера я взламывал хаты, наткнулся на одну хату, там мы нашли хран, какой-то чел под именем Артур у которого 30+ часов, он подошел, в кармане у него лежал USP-s, я стоял в тот момент на шухере, т.к у меня не было отмычек, Артур к этому моменту, стоит и знает что тут взлом по звуку, когда мой “друг” выходит, Артур к этому моменту достает пистолет с лицензией, и пытается нас задержать, когда я увидел что он достает оружие, я убежал, и мой друг ливнул, (я не помню его ник т.к я с ним в первый раз), я спустился на линкольн 3, 1 этаж, там упал тот USP-s, я его подобрал, и я его забираю, после чего убегаю к себе на хату, он меня бьет каждый раз а я пытаюсь открыть хату, он зашел, и его друг за полицейского подходит(если что они наверняка войпили т.к там очень странно все было). Этот полицейский говорит Артуру: Перестаньте его бить(или как-то так), потом он переключился на меня и говорит: Так, я не понял, что тут такое, достает тазер, и угрожает мне, если вы не выйдите из дома я вас ударю шокером, на последние секунды я закрываю дверь, и пытаюсь закрыть на ключ, в последний момент он открывает дверь, и ударяет меня шокером после чего отводит и арестовывает, когда он проводит арест, я в IC-чате обзываю его, а тому челику, НИ ХУ Я не сделали.
    Причина дня снятия наказания: Я знаю что я механил, прекрасно знал, но я не решил говорить админам, на меня подал какой-то человек жалобу, и из-за этого меня забанили. Механил я, потому что хотел сбежать, и залутать USP-s, наверно т.к я незнаю какой случай механ.

• @edjil Привет 👋
    У тебя есть 74 часа чтобы повторить правила и стараться больше не нарушать их; а я в свою очередь постараюсь поверить твоим словам и сократить срок до трёх дней 🙃
    Хорошей игры на проектах ”Octothorp Team” 😉

• LocDog закрыл тему