Вот такой вам VODOVOROT

Создано · 24 Ответы · 245 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Пути Тэнг
    3. STEAM_0:1:83394267
    4. Ричард Талливан
    5. STEAM_0:0:82361758
    6. Просто взял человека в наручниках и прошелся с ним пару метров, после чего наш Ричард достал дубинку и начал ею трещать (на R)
      я начал бегать вокруг и говорить: “Токо не дубиной”. После он без предов достает тайзер и стреляет по мне, я очухался и он вместо того, что брать меня в наручники, отходит, я думая, что я свободен, начинаю убегать. Тут я вижу за собой Талливана с дубинкой, останавливаюсь и спрашиваю, что ему от меня нужно, он просто подбегает и начинает меня избивать. Тут же берет в наручники и у меня падает отмычка, я не знаю как, но почему-то она лежала не в куртке, а в руках, видимо из-за пинга не перенеслась, на откат этого микромомента он не соглашается и начинает меня обыскивать, я пишу эмоут, что я сопротивляюсь и кидаю ролл, на что наш дружок по механу ставит меня к стенке, игнорируя рп процесс. Я начинаю отходить в сторону, ибо я сопротивляюсь, он избивает меня дубинкой на пкм из-за чего я умираю и тут просто бомба: Он возрождает меня, тпает и опять заковывает в наручники, я предложил ему откат, на что он мне написал какую-то непонятную дичь и говорит: "Кароч, я тебя повторно ресаю, а вещи твои удаляю"
      Был потерян: Glock, Отмычка x1, телефон.
    7. Логи.
  • Ну собственно я вас категорически приветствую
    Давай разберём ситуацию по происшествию. Мне с напарником (@BadName ) поступает сигнал с камер о взломе прямо посреди улицы. Мы приезжаем, видим труп. Я нахожу саспекта, напарник отправляется в погоню за волжанином, который этот труп переехал и скрылся. Далее идут отыгровки с арестованым
    (Далее будет то, что я вытащил из консоли)

Андрей Минин поднял руки вверх и встал на колени
    Ричард Талливан заковал мужчину в наручники и скрутил на земле
    Ричард Талливан поднял мужчину и резко приставил его лицом к стене, начал охлопывать карманы

Далее я не нашёл у него предмета взлома, решил подождать напарника около парковки ПД, но перед тем, как пойти туда (действие было на Линкольн 5), я отвлёкся на гражданина, как вдруг. Магия! Саспект пропадает, ведь ты его ведёшь за собой. Он кличит меня, говоря, что ты его похищаешь. Я это замечаю, забираю его. Снова отвлекаюсь, что-бы ответить в чат мужчине и ты снова его воруешь. Неслыханная наглость, не думаешь? Я беру дубинку и пускаю разряд, предупреждая тебя (на R).

Ууух. А дальше веселуха одним словом. Начинаются оскорбления в войс, которые идут беспричинно и бессмысленно. Я этого не зафиксировал, но такое отвратное поведение сыграло роль в последствии

На что ты встаёшь в уголок здания. Я начинаю писать в чат приказ, как ты решаешь, что будет круто побегать от меня, я применяю тазер, снова пишу приказ в чат и ты снова даёшь драпу. Я тебя догоняю, снова хочу написать (Уже на лестнице) и ты снова убегаешь, тогда я уже применяю дубинку и заковываю в наручники и тут вау! Вылетает отмычка. Учитывая твои неадекватные действия до этого я не верю в то, что это ошибка или совпадение. Далее идут отыгровки

Ричард Талливан снял с пояса латексные перчатки и надел на руки, взяв отмычку. Осомтрел её и убрал в зип-лок
    Ричард Талливан прижал мужчину лицом к стене и начал хлопать по карманам
    Пути Тэнг солпртивляется

Тебя уже ПРИЖАЛИ лицом к стене, тоесть оказывают давление. Ты начал механом отходить, не давая мне тебя обыскать и тоже игнорируя отыгровки. Ты не кинул ролл, попытаясь уйти от стены, по сути ты никак и не мог мне сопротивляться по ряду факторов.

• Тебя пару минут назад ударили тазером и пустили разряд дубинкой
    • Ты прижат к стене
    • У твоего оппонента в руках тазер (или дубинка, точно не помню) и ты не можешь по сути спокойно уйти.

Далее идёт стандартная реакция на сопротивление, так как отыгрывать с тобой особых вещей я смысла не нахожу. Я просто бью тебя дубинкой. 0 реакции. Продолжаю, 0 реакции. И видимо только когда у тебя серый экран - ты садишься (А может это и не твой поступок, а механ от системы “присмерти”). Тут я просто уже не успеваю среагировать и ты умираешь. Теперь поясняю, почему я тебя ретурнул.

• Я не имел понятия о том, что дубинка может убить. Такого на моей памяти не было до этого.
    • Я собирался предложить откат до ареста, но не успел, получив вот это
      alt text
      Да, я может и поступил неверно, заковав тебя сразу после респавна. Но я просто учёл твоё крайне неадекватное поведение минутами ранее и решил, что так будет лучше.

Далее ты просто продолжаешь бессмысленный поток брани и несуразицы, придерживаясь грубой и неадекватной с точки зрения этики формы общения. Я решаю, что пожалуй, не стоило давать тебе шанса на откат и просто возвращаю обратно, удаляя труп.

По факту что мы имеем. С твоей стороны:

НОНРП (И конкретный его случай - фангейм). Ты просто так уводил от меня саспекта. Игнорирование ранений на протяжении всей ситуации
    ПГ. Ты уводил саспекта от вооружённого офицера, несколько раз, игнорируя приказы прекратить. Затем ты убегал от меня, вновь нарушая это правило
    НОНРП+ПГ+механ К-к-к-комбо. Ты решил проигнорировать отыгровки и просто попробовать механом недавать мне тебя обыскивать, на что я к слову так-же ответил тебе механом, приставляя к стенке. Заметь, что выше мои отыгровки крайне расписанные, а твоя, единственная отыгровка состоит из единого слова “сопротивляется”. При этом тебя держал у стены вооружённый офицер
    Ну и конец ситуации - ООС оскорбление. Вцелом, просмотрев логи можно увидеть, что моё общение придерживалось спокойного и сдержанного стиля, а ты просто спамил по несколько сообщений в чат, не забывая об агрессии и прочем неадеквате. Я просто эмоционально выгорел и вернул тебя, так как с тобой любые отыгровки невозможны и проще было просто оставить твою смерть как факт.

Удачной игры и надеюсь, что ты поймёшь, что такое поведение - не входит в рамки адекватной игры на сервере

1. При прижатие меня к стене, был кинут эмоут сопротивления, который ты просто проигнорировал.
    2. Я не просто уводил саспекта, а хотел снять с него наручники, поэтому попросил своего друга, чтобы он тебя отвлек, что он собственно и сделал.
    3. Когда ты достал дубинку во второй раз, я сказал не надо и бегал, чтобы ты меня не ударил, ты же в свою очередь нарушил правило игры профессию, ибо полицейский должен предупреждать о каждом своём действии: обыск, арест, задержание и т.д. ты же за секунду бьёшь меня тайзером и куешь в наручники. Как только я вижу, что ты от меня отошёл и не вижу предов чате остановиться, начинаю бежать по лестнице, замечая тебя. Как джентльмен я был вынужден остановиться и спросить, что тебе было от меня нужно, на что ты накидываешься на меня с дубиной и начинаешь откровенно говоря пиздить. Ну а там дальше ты уже просто воспользовался своими приведения и и попытался развернуть ситуацию в лучшую для тебя сторону. Я конечно, может и получу наказание за оск в оос, но я не слышал и не видел в чате никак их предов и остановился сам.
      Ну, тут уже дело за администрацией, ну я почему-то уверен, что ты увернешься от каких-либо наказаний и вещи мне не вернут, хоть здесь был админ абуз и множество других нарушений.

Про моё “неадекватно поведение” - может я и действительно ввёл себя не очень, но у меня реально с полиции Доброграда пригорает и нехило, т.к. со стороны пд каждый день можно наблюдать нарушения, и из-за таких нарушений я очень часто страдаю. Вы не пытаетесь как-то объяснить человеку, что так делать нельзя, вы сразу начинаете проявлять агрессию, применяя без предупреждений дубинки, тайзеры и т.д. понимая, что в жизни такого никогда не было и не будет ибо в тех же штатах в пд работают профессионалы, мне становится стыдно за рп отыгровки доброградской полиции

• @Блинявый
    Ты как-раз таки не стал отвечать на эмоут и просто написал одно слово, решив, что ты свободен. Поэтому я и ответил механом на механ

А была мотивация его высвободить? За такое впояли-бы срок и при том немалый. Тем самым тут так-же нарушается фангейм, к которому, к слову, прибавляется ПГ, ведь я несколько раз в рацию запрашивал подкрепление и вас-бы всех мигом схватили-бы, но ты решил убежать. И как вы там интересно договорились меня отвлекать? Я что-то видел вас рядом, но слов не слышал. Воип? Но не могу говорить точно

В правилах игры за полицию не написано, что я должен тебя предупреждать. Стандартная реакция на попытку побега - тазер. Всё сделано по правилам, как я считаю. И да… Какие “РП отыгровки” полиции ты увидел, что-бы за них стыдно было? Против тебя конкретно действовали с отыгровками и чётко по правилам. Так-что тут бессмысленно оправдывать себя. Ждём ответа Контент-менеджера или администратора

• Видел всю ситуацию, т.к в соседней квартире захватили заложника, которого мы с другим патрульным пытались спасти. Пока мы бегали туда сюда, что я заметил: Оскорбления со стороны Блинявого в сторону Воды, механические движения для избежания обыска, что-то на подобии требований с целями откатить ситуацию. Ах да, приложу сюда ОЧЧЕНЬ интересную демку с твоим участием, которая была снята за минут 30 до ситуации с Водиком.
    Все интересные скриншоты и твои криминальные похождения:
    alt text
    alt text
    alt text
    Чтобы смотреть демку с пониманием, вот как выглядит тот самый “Пути Тэнг”.
    alt text
    Наслаждайтесь, игроки и администрация.

• @VODOVOROT Знаешь, есть такая штука, называется шёпот, отходишь подальше и обговариваешь все свои действия с другом.
    Второй, фангейм мой в каком плане? Стоя просто пытался помочь человеку? Ладно, пусть с этой жалобой разбираются администраторы, но с твоей стороны есть явный факт админ абуза.

• Не понял?

• Кстати говоря, видео @goodbye это предыстория к жалобе. В самом конце видно, как я уже отыгрываю с саспектом, а на земле лежит тот труп, который переехал другой саспект, за которым погнался мой напарник. И да посыл прост, вы оба знали пароли и значит - были друзьями. Ты специально вводил пароль, не давая Гудбаю забрать подозреваемого из квартиры, прикрикивая всякие интересные фразы.

• @Блинявый А это уже вранье, друг
    Не хочешь рассказать, что этот челик - твой друг? Который кстати прекрасно и сам знал пароль от этого дома, ни раз туда заглядывал и закрывал дверь. Все еще будешь говорить, что это левый челик? Не расскажешь, как вы вместе бегаете и квартиры ломаете? А демка залита, чтобы показать, что тебе объективно похуй на ролевой процесс, ты токсичишь в игре, что как раз подтверждает слова Водоворота, а еще ты очень круто обманываешь, оказывается.
    Пруфы:
    на е ба л… хьюхофнер…
    alt text

UPD:
    Блинявый продолжает врать, что Дмитрий якобы угадал пароль, НО КЛЮЧИ У НЕГО ОТКУДА? короче, пиздеж на пиздеже

• @VODOVOROT где я специально вводил пароль? Я хотел зайти в хату, чтобы подумать, куда можно сложить коробку, на которую, как я потом понял у меня не было денег. С чего ты взял, что тот челик тоже имел пароль от кейпада? Он не подтвердил его, а просто написал, т.е. он мог просто написать 228 на рандом, а ты уже делаешь вывод того, что этот чел знает пароль.

• @Блинявый очень забавное враньё. Учитывая, что на демке-то всё видно. То, что он там живёт это понятно. Ты вводишь верный пароль и закрываешь дверь, что кстати захватывает объектив демки с 0:40, а уже в 0:53 кто-то вводит правильный пароль, закрыв дверь и угадай, кто отходит от кейпада, когда Гиффи (а.к.а. Гудбай) оборачивается? Ты. Совпадение - не думаю.

• @goodbye щас пожалуйста приведи доказательства насчет того, что я тебя обманул? Я где-то написал, что этот человек не мой друг? - нет, я всего лишь представил его, так выразимся “челиком”. Я не утверждал, что это не мой друг, я не утверждал, что он отгадал пароль, я всего лишь сказал, что это мог быть рандом, который на рандом ввёл числа в кейпад, но я не писал, что это правильный пароль и ты щас вешаешь на меня пустые обвинения, научись дочитывать до конца каждое слово, перед тем как делать выводы.

• @Блинявый в Вот такой вам VODOVOROT:

@goodbye щас пожалуйста приведи доказательства насчет того, что я тебя обманул? Я где-то написал, что этот человек не мой друг? - нет, я всего лишь представил его, так выразимся “челиком”. Я не утверждал, что это не мой друг, я не утверждал, что он отгадал пароль, я всего лишь сказал, что это мог быть рандом, который на рандом ввёл числа в кейпад, но я не писал, что это правильный пароль и ты щас вешаешь на меня пустые обвинения, научись дочитывать до конца каждое слово, перед тем как делать выводы.

Хахахахаха, знаешь кого я узнал в этом человеке? Того, с кем вы гасили Фрудича сегодня же, он ваш друг, и тебе крайне повезло что я не стал записывать демку. Ты заврался, и чтобв не войти в тупик и не опозорится еще больше, лучше перестань врать

• @Блинявый да. Тоесть ты до этого яро утверждал, что челик рандом и пароля он не знал, а щас уже дал заднюю. Думаю администрация учтёт попытку соврать при вынесе вердикта и я так-же попрошу приписать демку Гудбая к жалобе, на ней виден механ и ПГ, где парень просто не даёт копу вывести своего друга, закрывая кейпад

• Ты вообще кто такой? Да, я могу сказать, что этот челик в синей куртке мой друг, но я не утверждал обратного, фрудич вообще не умер ходят может и умер, не знаю, в него прилетело две пули. Ваш этот фрудич был подстрелн за то, что он под камеру выбежал один, достал ствол и посреди дня загасил китайца из-за оскорблений в его адрес.

• @Блинявый Твой задний ход и слив засчитан. Обращаюсь к остальным участникам спора, советую больше ничего не писать, а смотреть на то, как старшая администрация надает ему пиздюлей.

• @VODOVOROT если ты поподробнее почитаешь мой коммент, ты увидишь, что я говорю: "я сказал, что это я всего лишь сказал, что это мог быть рандом
    Вранья тут нет, если ты не видишь, а по поводу того, что я якобы не даю вывести человека, как я закрыл кейпад, а он застрял в фд, я молниеносно открыл его заново, после чего закрыл и ушел, когда тот уже выбрался

• @goodbye ну-ну, я нигде не оспаривал тот момент, что этот человек в наручниках мой друг, вообще ни в одной строчке, я называл его просто челом, если вы считаете, что я таким образом обманул вас и сказал, что это НЕ МОЙ ДРУГ И ОН НЕ ЗНАЕТ ПАРОЛЯ
    Сходите к офтальмологу…

• Какая казалась бы обычная жалоба растянулась на такую длинную перепалку, по моему мнению, самым лучшим исходом было бы решить ситуацию в дс, полностью выслушав каждую сторону. (отвечать я больше не смогу, ибо ложусь спать)

• Ммммм, не твой друг? У меня есть демка где вы вместе бегаете, и он называет тебя корешем, дружище. Ты вкурсе что это вроде как попытка ввести администрацию в заблуждение? (И да, мог быть рандом… Будто бы это не было сказано в посыле Я ВАЩЕ ЕГО НЕ ЗНАЮ)
    (Уже жду приеб за то что я сижу в ДСе и сразу отвечу:
    Это ДС орг-ции, мы просто общались во время моей игры)
    (И да, Команде Форума, если это как-то нарушает правила форума, которые я вполне мог забыть, то почистите это сообщение и все)