Он вам не стажер Нового Доброграда...

Создано · 10 Ответы · 165 Просмотры
    • Название сервера: НДБГ

• Твой ник: Мечислав Шиманский

• Твой SteamID: STEAM_0:1:441427555

• Ник администратора: LocGog

• Суть жалобы:

Значится, еду я домой на автобусе, высаживаюсь и вижу как моего друга арестовывают копы, да именно арестовывают, понимая что моего близкого друга, с которым я через многое прошел,которого я считал своим братом, сейчас запекут в тюрьму на очень-очень долго, я ухожу на другую сторону дороги, в довольно густой лес, прячусь за камнями и стреляю в голову этим копам тем самым их убивая. Далее мы пошли прятать их трупы, мне прилетает уведомление от администратора, что отойди в укромное место. Я даже не отходил, ведь мне надо было доиграть рп ситуацию, далее я бы отписал что телепортируй, а он просто берет и прямо с ситуации меня телепортирует и прямо сразу говорит что тебе прийдёться посидеть немного в бане, я спрашиваю с чего бы, только потом он озвучил мне причину, говорит что убийство полицейских из-за того что твоего друга садят в тюрьму, не является весомой причиной. А значит когда люди убивают полицейских чтобы самим не сесть в тюрьму, это весомая причина? Так вот, перейдем к теме дальше. Он мне начинает говорит что не может дать мне Вотч-Лист ведь он у меня уже есть от Администратора Lion, хотя я после выдования вотч-листа уже банился, он мне говорит что он меня банит. Я ему говорю что прошла ровно неделя, в чем проблема? Он мне говорит что он сегодня истек уже, понимает?! Он утверждает что вотч-лист уже сошел но он меня банит из-за того что вотч-лист есть, я его попросил его показать мне строку с моим вотч-листом и не раз это делал, объяснил ему что я довольно таки хорошо спрятался и только тогда убил их, меня никто не видел. И да я знаю что по лору 40к людей живет в городе, но я не думаю что в лесу будут гулять люди, игроков там не было, так вот, забанил он меня из-за вотч-листа, который сегодня истек, человеческого языка не понимает, я попросил его покажи мне что у меня есть вотч-лист, он дает бан. Кстати, он вроде под чем-то был, а может просто день у него хорошо что он всю разборку усмехался. Попрошу пожалуйста разобраться с этим грубияном, которого нормально попросили показать что вотч-лист не истек, хотя я говорил чтобы он спросил Лиона, истёк ли у меня вотч-лист или нет.

UPD: Сейчас я созвонился с этим другом и он сказал что звуком выстрелов не было слышно, а стрелял я с p228.

• Доказательства (видео/скриншот):
      тык
  • @MRKBVNGXR Привет 👋
    Отвечу коротко и понятно…
    Поясню по какой причине ты получил временную блокировку:
    Ты решил застрелить сотрудников полиции (двух) возле остановки (в элитном районе), за-то что они попытались арестовать твоего друга… + После того как ты их убил, вместо-того чтобы убежать, ты побежал к ним и начал кричать “Чертовы россияшки получайте, будете знать как к полякам лезть” , затем поволок трупы к месту где спавнятся игроки, (а конкретно за остановку которая находится в элитном районе),и после начал обыскивать трупы…
    Далее на разборках я объяснил что с твоей стороны имеются нарушения (FK x2) и прийдется выдать временную блокировку, так-как вотч лист у тебя уже есть и нарушение серьезное… Ты начал “выделываться” и говорить что я плохой стажер и выдаю неправильные сроки, поэтому разговор был коротким и я просто сказал: “Если ты считаешь что я что-то нарушаю, можешь подать апелляцию на форум и ее разберет старшая администрация” после чего выдав временную блокировку…
    В принципе на этом все, теперь ждем ответа старшей администрации… 😎

• @LocDog
    А знаешь что ты врун?

• На счет апелляции ты и слова не сказал.

• Мы находились в лесу и обыскивал я их в гуще леса, где меня бы не увидели.

• Да я так сказал, ведь мой персонаж поляк и не долюбливает Русских, извиняй приходиться отыгрывать свою роль сполна 😎

• Ты сам говорил что вотчлист сошел сегодня, в чем проблема?

• И давай учитывать то что была ночь на сервере, не думаю что там кто-то бы да и оказался, форма у полиции темного цвета, она сливается иии утаскивал я их за деревья.

• Делал я это не один, а со своим другом? Я что должен был бросить его?

• @MRKBVNGXR

Оффтоп

• @LocDog

Оффтоп

• Охуенный наеб, крутой киллер.
    Хоп, хоп, я гудбай джоб
    вот тебе демочка с самой ситуации, и твои, подчему, ОХУЕННЫЕ комментарии там тоже есть.

Затем, тебя телепортируют, объясняют причину, на что ты начинаешь грубить и выкидывать фразы по типу “ДОКАЖИ, ЧТО ВОЧЛИСТ ЕСТЬ”, ты начал грубить администратору, на что даже я сделал тебе замечание, чтобы ты вел себя потише. И да, КРУТО ТЕБЯ НЕ УВИДЕЛИ, ЧЕЛИК С 10 ЧАСАМИ СПАВНИТСЯ ТАКОЙ, ИДЕТ, А ТАМ СПРАВА НАЦЕ-ПОЛЯК ЛУТАЕТ ДВА ТРУПА ОФИЦЕРА.
    Ах да, твой друг не отыграл попадание в ногу

• @goodbye
    Наеб? А дальше за ситуацией посмотреть не судьба была как мы вас прятали, ммм?

Кстати мне без разницы кто ты. Грубить я не не начинал, я спокойным адекватным голосом сказал как всё было, так что наебуешь здесь ты, за что мне тебя жалко.
    И я приводил факты, что я был довольно таки далеко и скрытен, поэтому в чем проблема? Вокруг пусто привет, открой глаза!

Да элитный район, но даже на твоей демке не слышно звуков, не думаю что в элитном районе точно бы услышали выстрелы.

• Изучив информацию о случае, включая запись от @goodbye, прекрасно можно заметить нарушение правил как FK, так и PG, подробнее о которых будет дальше. Сейчас же хотелось бы отметить отсутствие каких-либо доказательств или сведений, которые бы могли направить на подтверждение неверных действий со стороны LocDog.

Убийство является крайней мерой и совершается в случаях, когда не имеется иного путя решения ситуации, оно должно быть подкреплено каким-либо мотивом совершить именно данное действие. Всегда бывают исключения - даже в самих исключениях -, когда, к примеру, игроки заранее определяют возможность какого-либо дальнейшего развития истории, в ходе чего не возникает претензий. В твоём же случае всё иначе; ты решил убить двух офицеров, выполняющих свою работу и не представляющие угрозы конкретно состоянию твоего знакомого, за то дело, о котором, что выходит из описанного тобой в теме, вовсе не знал, лишь понимая, что другом совершено нарушение закона, но не более. Как можешь сейчас догадываться, это является нарушением, поскольку подобного расклада недостаточно для лишения жизни двух человек, даже не догадывающихся о ближущейся смерти.
    Помимо этого, действие происходило возле остановки, расположенной близь частных домов, что уже заставляет сомневаться в том, что совершенное действие могло бы оправдывать такой риск. Речь идёт о правиле PG, указывающем о границах возможностей персонажей, которую ты решил преодолеть, подкрепляя это лишь отсутствием других игроков рядом. Специально для таких случаев выделен запрет на совершение подобных действий в людных местах.

…говорит что убийство полицейских из-за того что твоего друга садят в тюрьму, не является весомой причиной. А значит когда люди убивают полицейских чтобы самим не сесть в тюрьму, это весомая причина?

Нет.

Жалоба закрыта за отсутствием нарушений со стороны LocDog. Несмотря на это, ему было указано на ошибки.

• null. закрыл тему