Мега нарушитель

Создано · 1 Ответы · 67 Просмотры
  • Название сервера: ИГД
    Твой ник: Александр Акимов(Я гражданин), Александр Шашенок(Я в полиции)
    Твой SteamID: STEAM_0:1:442805192
    Ник нарушителя: Джонни Фостер, Уейн Хилл, Альберт Скотт(Один и тот же чел)
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:532449234
    Описание ситуации: FK,PG,Пропблок2x,и nonrp.Сейчас будет очень много текста. Итак, все началось с того что я пришел домой, вижу открытою дверь (FD закрыто) решил посидеть дома,тут ко мне стучится он под видом полиции, я вызвал настоящую полицию и он убежал, окей. Далее я прихожу домой через 10 минцут, такая же ситуация, дверь открыта. FD нет. Тут ко мне подходит он , я вызываю копов что бы они разобрались кто взломал мою дверь. На это он достает пистолет и говорит открыть мне дверь(Первый скрин), я отыгрываю типо ищу ключи и тут он меня убивает, а так же убивает еще 1-2 офицеров которые были внизу, и еще один стоял рядом со мной(детектив). Далее чуть подождав я решил вступить в полицию с другом, мы патрулировали, а позже я решил один проверить
    свою квартиру, тут мне какой-то чел говорит что наверху человек который пытался взломать мою квартиру, я поднимаюсь наверх и тот чел(мега нарушитель) начинает покрывать меня матом и посылать, а потом говорит что бы я обошел здание(Ирвин-Йорк отель желтое здание) и залез на крышу и помог ему спустится, я поднимаюсь и обнаруживаю невидимый проп который мешает мне пройти(его проп), а потом он меня толкает(без причины), спускается и начинает меня бить(Второй скрин). Мы подали его ориентировку в рацию и начали его искать, находим его на Рурк 4, он забегает наверх и запирается(Может быть купил квартиру), когда офицеры входят в здание он начинает спамить пропами(Третий скрин ) и убегает наверх, а позже, когда мы ломает его дверь он выбегает и бьет всех офицеров, за что его убили. Можем обсудить ситуацию в дисе если что то не до конца объяснил, дис могу скинуть в лс.
    Док-ва: Логи, скрины: Первый скрин
    alt text
    Второй скрин
    alt text
    Третий скрин
    alt text