Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 42 Просмотры
    1. Название сервера - Новый Доброград
    2. Твой ник - Уилл Шонферсон
    3. Твой SteamID - STEAM_0:0:515507219
    4. Ник администратора - Владимир Вульфганг ([#]Crazyson)
    5. Срок и причина бана - 2 недели 6 дней
    6. Описание ситуации - Меня телепортирует администратор, спрашивает взламывал ли я вчера на Брокстоне хранилище. Я ответил по началу, что вроде бы нет, ибо не до конца понял ситуации. Далее, мне он сказал, что это было на спавне - я понял о чём идёт речь. Так же, я сказал, что это был налёт на хранилище, на что мне администратор отвечает: “Налёт - это когда идёт взлом дома с владельцем внутри”. Я привожу аналогию с автоматами на улице. Вижу ответ: “Но это же было на спавне, ты не побоялся внимания копов, того что тебя могут сфотографировать на телефон”. Далее, он мне сказал, что налётом это не являлось, так как владельца в хранилище нет. Спросил о вопросах, я спросил о наказании, он мне ответил, что выдаст бан, ибо нарушение серьёзное. Хотелось бы от себя добавить, что если верить словам администратора, на улице криминалить хоть в 20 человек нельзя, ибо полиция может всех арестовать или убить. Или же, если люди грабят токарню, съезжается весь департамент. Следовательно, это внимание полиции, которая вооружена, так же при ограблении обязательно будут свидетели.
    7. Причина дня снятия наказания - Я считаю, что нарушения не было, ведь нас было 4 человека и это был налёт.
  • Привет!

Если бандит один, то взламывать двери нужно без свидетелей и без владельца, находящегося в помещении. Но если бандитов четверо и больше, то можно и со свидетелями, и с владельцем внутри. Только это уже будет называться налётом.

Взлом хранилища не является налётом ни при каких обстоятельствах, тем более твои действия напрочь убивали атмосферу.

В разбане отказано

• CrazySon v2 закрыл тему