NPD

Создано · 5 Ответы · 132 Просмотры
    • Новый Доброград
    • Оливер Мур
    • STEAM_0:0:198695812
    • @Inquizzy, Нубиб Чернышевский и @squidward
    • Нету, но найду чуть попозже.

Хочу начать с того, что моя команда вышла в финал турнира и я не пытаюсь вернуть призы, которые мне к чёрту не сдались.
    И так, во время проведения турнира нам говорили, что запрещается нарушать правила сервера, ведь это IC турнир, на что мы согласились, якобы запрещается нарушать MG, но всё это время к нам телепортировались то Колыма, то Нубиб в RP и говорили в ролевой чат в состоянии невидимости, иногда вообще из него выходили в профессию администратора и начинали вести дискуссию в RP - проверяется по логам.

На данный момент хочу перенестись ближе к финалу и сказать, что мою команду дисквалифицировали из IC турнира по IC причине, которую узнали в OOC. И так, Тимофей Боровиков в последнем раунде смухлевал, сам, как лидер я про это не знал и организаторы этого не увидели. Команда TTT, которая проиграла попросила проверить логи, чтобы убедиться, что мы не мухлевали. Вот тут то и ключевой момент, администратор СКВИДВАРТ, который был участником команды ТТТ, идёт лично смотреть логи, чтобы подтвердить, что мы жульничали. Вот молодец, пошёл нашёл в OOC причину для IC кика, прикольно. Хочу так же подметить, что по всей территории, где проводился турнир не было ни одной камеры, а всё наблюдение заключалось исключительно в инвизе с помощью привилегий администратора.

• Логи

UPDATED: Историю, если нужно я распишу полностью или опишу в ДИСКОРДЕ, на данный момент я выделил самые важные детали. Всегда приятно было смотреть, как люди ставят дизлайки в жалобы, которые были написаны на них.

• Ответ удален
  • Привет 👋
    Прочитав твою жалобу, я так и соответственно не понял в чем заключается нарушения с той или иной стороны. В момент проведения турнира всем специально говорили вести себя соответственно, соблюдая ролевую игру что-бы не создавать хаос в атмосфере проведения ивента.
    Могу лишь дополнить что от вас было точно так-же не мало MG - по типу “Дайте еды, хп, патронов”.
    Это был первый опыт проведения мероприятия у парней. Также я был в том числе организаторов и осознавал на сколько это все сложно реализуемо, ведь на второй день после проведения перестали ставить бар и с этого момента мероприятие перешло на ООС.

Не вижу суть и соответственно смысла от этой жалобы. Жалоба отклонена и не принадлежит апелляции.

Удачи и приятной игры на проектах Octothorp Team ! 👋 🙂

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы