PG, MG, механ, отыгровка в свою сторону и еще много интересного.

Создано · 13 Ответы · 227 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Пути Тэнг
    3. STEAM_0:1:83394267
    4. Джордж Васянгтон
    5. Он ливнул, я не успел.
    6. У нас в доме лежал труп, к нам заходит коп, видит труп. Мой товарищ вырубает его со спины, после чего разоружает, снимает экип, а я накачиваю его наркотиками. Потом пишу, что я снимаю с него кепку, он пишет в it что кепка на мне. Я сначала не понял и написал ему, чтобы он отдал мне кепарь в руки, он отвечает мне что-то в таком стиле: кепка на тебе через ит, а так пошел нахуй. Потом, дождавшись ночи, к нам подъезжает машина, мы пакуем тело, на котором нету полицейской формы, увозим его в лес, производим отыгровку, что мы его топим, а он, с завязанными руками сам еще всплывает. Ну и было принято решение его кокать с помощью глэка.
    7. 1 - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2033946946 - как я снял кепку, а он мне ее не дал(
      2 - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2033947085 - я снимал с него кепку и сказал, дай-ка я примерю
      3 - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2033967929 - Васянгтон, отдавай кепку. Васянгтон: “-”
      Так же, как мне сказали после ситы, он писал, что-то вроде: Офицер долго не выходит на связь, поэтому к нему отправлены другие офицеры, разве та кможно делать?
      Вопрос: Могу ли я получить кепку доброграда? Ибо она была получена рп путем, но вместо того, чтобы просто отдать ее, он выслал меня на х*й.
  • Так же могу добавить что когда мы топили данного полицейского который ещё был без сознания, он начинал всплывать демонстрация есть

• Давай вступлю я.

1. Этот труп вы просто утащили с Линкольна 3, который лежал на дороге
    2. Убийцу этого трупа я посадил в тюрьму, логи на то доказательства.
    3. Как по мне я думаю, что кепка нон рп предмет, т.к при смерти она не выпадает и я был полицейским, а значит я думаю, что на мне должна быть полицейская кепка.
    4. Вы просто так меня вырубили, а потом постреляли в живот, напугали и обыскали, украв 16000 рублей, я считаю это нарушение правил игры за криминал.
    5. Постоянно обзывали лутером в looc и бомбили на то, что я не отдовал кепку.
    6. Когда вы меня ограбили и вывезли, вместо того, чтобы оставить в лесу, вы меня убили…
  • Так-же последнее что хотел отметить и забыл, ваша квартира находится в центре города и вы стрельнули по мне 2 раза с usp без глушителя, что означает, те люди которые были на улице услышали бы это и после этих выстрелов мы еще пробыли примерно 20 минут реального времени в вашей квартире и вам было пофиг.

• @id76561198036632297 давай теперь поподробнее разберём твой коммент.

1. Тебе наш человек стрелял не в живот, а в ногу.
    2. Оскорбления с твоей стороны тоже были да ещё какие, ты послал меня на ху1 вместо того, чтобы отдать кепку.
    3. Кепка или вообще другая маска это не нон рп предмет ни разу, поэтому мы имели полное право тебя на неё ограбить.
    4. Мы ехали тебя скидывать в озеро, но вместо того, чтобы утонуть, ты с завязанными руками самостоятельно всплывал, поэтому и получил пулю.
    5. Правила игры за криминал нарушили? Уточни какое правило и какой пункт.
      Только на*уй не посылай)
  • Админ нам судья. По поводу того, что я типо ливнул, я много раз в ooc чат спрашивал нужен ли я или могу ливнуть (чек логи)? И у вас я в лок спрашивал это. Поэтому половина твоей жалобы это наглое вранье, ты приписываешь например (МГ), которого не было, ты приписываешь (ПГ), и о боги его ведь тоже не было. Полистав раздел “жалобы”. Я нашел очень много жалоб на твоих друзей-краймеров, что доказывает, то, что вы много нарушаете…

• Если я писал в жалоба нарушения, то скорее всего они были, т.к. это было вчера и плохо помню про мг, но пг тут точно было, когда ты невероятным образом очухался и начал по механу драться с 4 преступниками.

• @Блинявый Привет.
    Добавь меня в дискорде, чтобы мы могли более подробно обсудить данную ситуацию…
    LocDog#8732

• @LocDog добавлю в дс через часа полтора

• Пообщавшись с игроком в дискорде и разъяснив ситуацию; игрок игравший за сотрудника полиции получит временную блокировку на 3 дня за нарушение правила "Mehan"
    **Удачной игры на проектах “Octothorp Team” 😎

• LocDog закрыл тему