Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 46 Просмотры
  • 1.НГД
    2.Томас Джэкоб
    3.STEAM_0:1:442491297
    4.(артем 9 лет) Редженальд Галли
    5.2 months, 18 hours, 29 minutes,FK + WL(FKx2 PG, только вышел из перманента by Cramz)

6. Сидели с корешем возле нашего дома,говорили,как подошёл какой-то чел и начал рисовать граффити верёвкой на нашем доме,нам конечно это не понравилось и мы начали возмущаться и говорить чтобы он это всё стирал,но вместо того чтобы понять свою вину и вытереть своё граффити он полез на нас с кулаками,но так как у меня была лицензия и пушка с собой я её достал и начал кричать что позову полицию и он убежал. После он подходит с копами и кричит что у меня ствол,в свою очередь я показываю полицейским свою лицензию и говорю то,что он вандал и обрисовал мне дом,после он через эмоуты при копах отыграл что достал болончик и залил мне им глаза. Я отыграл что мне плохо и я ничего не вижу и мне вызвали медика,он мне эмоутами обработал глаза некоторыми средствами. После через некоторое время я с ненавистью на то,что он мне обрисовал дом граффити,облил глаза из-за чего я мог остаться слепым,захотел ему отомстить, взял пушку отошёл в переулок (он в то время опять стоял возле моего дома и рисовал на нём) прицелился и убил его.
    7.Как по мне причина убийства конечно не слишком большая,но и не слишком маленькая,так как я отыгрываю крайм перса и я бы не смог стерпеть что какой-то чёрт будет лезть на меня с кулаками и обливать глаза краской. Также у меня произошло недоразумение когда я был в комнате админа,у меня очень бомбило что я опять в такой ситуаций и случайно ногой выдернул шнур к подключению к интернету, и произошёл лив. Также я вроде хорошо активничаю на форуме,и если я не прав с этой ситуацией то хотел бы попросить прощения,и получить разбан,впредь я буду знать что не надо так делать даже в моей ситуацией.

• Привет👋

• Я тебе уже выдавал разбан и ты опять получил блокировку. Актива от тебя тоже не замечал. Пока что отказано. Следующую можешь подать через две недели.

Удачной игры впредь!

• артем 9 лет закрыл тему