Фан на 300 часах +

Создано · 9 Ответы · 254 Просмотры
    • Старый Доброград
    • Таташи Сикодзяки
    • STEAM_0:1:105632596 (мой)
    • Вито Скалетта
    • STEAM_0:0:189637125 (Нарушителя)
    • Перейдем к сути: Человек бегал по серверу, вел себя неадекватно, бросался под колеса автомобиля (в частности мой) и просто неадекватил, например сел в авто к моему другу и просто на нем доехал до нашей хаты. После того как он вышел из авто, он сразу позвонил копам, он был один на сервере и приехал на вызов. В итоге все обернулось так, что его вяжут и уже когда его прислоняли к капоту авто, он откидывает эмоут “Толкнул офицера” (Или что-то на подобие) и без ролла убегает, а после вовсе ливает и снова заходит в игру.
      Все бы ничего, я бы забыл эту ситуацию и дальше бы занимался своими делами, да вот только он потом вернулся, убил копа (Типа из тени и его не видно) и пытался залезть к нам в квартиру, к слову мы выкупили завод.
      Сначала пытался пройти через крышу и запрыгнуть в окна, но он разбился и если не ошибаюсь умер, потом он снова вернулся и стал строить лестницу из мусора, причем буквально, поставил свой бегемот вплотную к нашим воротам и набросал сверху бочек, так он попал на выступ и подошел к окну. За сие действием мы наблюдали с другом, и когда этот тип сел вплотную к окну мы попросту выпустили по нему обойму из ТМП (К слову, он так уже забирался до всей ситуации с копом и стрелял по стеклу изнутри) опасаясь того, что он вооружен. Он отлетел на землю и следом умер, приехал коп, мы пытаемся все ему объяснить, но приходит дружок этого типа и встает с пистолетом за деревом (дерево напротив входа и окна откуда мы смотрели на копа, коп был в непосредственной близости к дереву и не заметил пистолета), друг открыл огонь по типу за деревом и тоже его убил. Итого: у нас на хвосте коп который не дает нам сидеть на маниках и пытается попасть к нам.
      Какие я вижу тут нарушения?
      Отыгровка в свою сторону(не отыгран ролл где он непосредственно нужен)+ПГ(убил в центре города, как писал убитый коп)+НЛР(после неудачной попытки которая привела к его смерти, он вернулся из-за чего началась пальба)+ЛивРП(Ливнул во время побега от копов)
    • Док-ва - Логи, время примерно 17:00 или даже раньше.

Скрытый контент

• Я не умирал когда падал. Нлра не было.
    И не во время побега я ливал. Я уже спрятался и хвост был сброшен.
    @Space-Partisan Я сел к твоему другу чтобы ограбить но потом передумал и решил валить, а он закрыл все двери и я тогда позвал копов, чтобы те вытащили меня из твоей машины.
    Мне было все-равно на твою торпеду. Может, ты меня и задел но я не прыгал к тебе под колеса. Я действовал один. Этот мальчик не был моим другом.
    Про нарушение правил при копе: он мне их простил, а тебя они не коснулись. Не надо врать про копа. Он нисколько не мешал тебе сидеть на маниках, а просто собирал материалы. После всего этого он просто ливнул.
    К слову, оправдываясь фразой “если я не ошибаюсь” он решил мне насобирать на перманентный бан и так сказать отомстить мне. Ни один его маник не пострадал, более чем уверен, мой глок украл, так как не давал его забрать полицейскому, наводя на последнего ствол и угрожая ему пока тот просто собирал материалы.
    А, ну и оставлю здесь жалобу на некого Алекса, мб Фостера. Многократно меня оскорблял после того как я убил полицейского. Администрация, если займетесь разбором жалобы, посмотрите в логи чуть далее после моего фрикила. Повторюсь, тот полицейский меня простил, данное, конечно, написать он сам не может потому что у него возникли проблемы с заходом на форум.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • @ЛЕННИ-ФЕЙС Тогда как ты объяснишь что после твоего убийства, тот паренек решил пристрелить и меня?

• @ProstoShultz Пусть он несет ответственность за свои действия, а не я. Я не знаю что у него там творилось в башке в то время

• Ответ удален