Генри Томассино

Создано · 10 Ответы · 93 Просмотры
  • Название сервера:ИГД
    Твой ник:Сэм Грейдман
    Твой SteamID:STEAM_0:1:216699710
    Ник нарушителя : Генри Томассино
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:181464978
    Описание ситуации:время час ночи,хотел создать небольшую ситуацию с человеком и постучал к нему в дверь,дабы вывести на диалог,спустя время поднялся выше него ,хотел построить хату,а далее заходит он с пистолетом,не боясь соседей,ведет меня по подъезду в свою хату,не надев маску,тем самым нарушив правило игры за криминал,после чего пишет ужасные эмоуты,после нехотя кое-как отыгрывает ,что все-таки забрал у меня телефон.Но вот близится кульминация,интригует,да?как вы думаете,почему он меня захочет убить?убийство-крайняя мера,не каждый на нее способен,если читали “преступление и наказание”-поймете,почему бы не избить меня до состояния полу-смерти и выбросить где-нибудь в канаве?именно убить,верное решение,ведь я свидетель!
    Доказательства (видео/скриншот):

• Ай, дружище… Сразу увидев это, могу посоветовать прочитать новые правила:

правила

Измени текст, пожалуйста.

• божечки мой, парень, ты долбился ко мне минут 10, открывая или ударяя дверь рукой. Совсем недавно я со своим другом(минут может 15-20 назад) ограбил парня, который вскоре стал копом. Боясь этого и думая, мол это ты - я кричал тебе, что вызвал копов, но тебе похер, прикинь? ПОХЕР. Выхожу из кв с пистолетом( а в самом доме никого нет, вообще, квартиры пусты. ) Я поднимаюсь на этаж выше, вижу там тебя. Завожу тебя к себе, дабы выйти хоть каким-то из воды. Если оставлю тебя там, то ты сто процентов пожалуешься копам, а так я бы взял тебя хотя-бы в заложники, как минимум. Я боялся того, что ко мне придут копы, поэтому очень нервричал и пытался забрать телефон. К тому же у меня был баг, или не знаю, но я не мог тебя системно обыскать, поэтому пришлось в ic. ( ой, по рп, простите, самп вылез). Что еще добавить не знаю, а так красавец, да?

• К тому же ты сам сказал, мол лучше тебя убить, ибо ты свидетель, а я забрал твои смарт-часы и телефон, конечно-же ты пойдешь после этого в полицию, если я тебя отпущу. Время было позднее. кроме нас никого на сервере не было, следовательно - мне следовало тебя убить, ибо отпускать я тебя не буду, может быть в департаменте ещё кто-то да и остался? Не знаю.

• @LittleEscored окей,без проблем,я на сервере гость не частый,да и про цвета впервые слышу

• @b1kyyyy сказал это в лок чат,а ты воспользовался моим оос советом?насколько я понимаю - это мг

• нет, я хотел тебя убить ранее, но даже ты был не против этого, да и про копа не враньё, на первых минутах ролика парень показывал таб - карл штейн, это тот, которого я с другом и ограбил.

• Привет! С причиной убийства можно было бы поспорить (хаотичное самовольное ползание по комнате, подозрительные действия, привлечение внимания_, если бы не одно НО.

b1kyyyy сам сказал, что решил лишить жизни твоего персонажа только лишь потому, что жертва будет являться свидетелем, поэтому убийца получает блокировку за FreeKill.

• Heathman закрыл тему