Питер Бартольд

Создано · 7 Ответы · 233 Просмотры
  • Ответ удален
  • Так. По поводу ареста:

1. Один из офицеров, который намного больше моего был на ситуации сказал, что признал вас соучастниками, и дал против вас показания.
    2. Твой соучастник слил тебя, сказав что ты работал с ним.

По поводу отыгровок:

1. Ты все время задержания и ареста токсично “критиковал” нас в looc чат, что выбесило всех.

2. Времени уже много, все хотели спать и устали.

3. “Так-же Обвинял меня в том, чего я не совершал.”
      И в чем же? Доки против меня есть?

• Щёлкает пальцами и хрустит шеей
    Программа: ШО? ХДЭ? КОГДА? Ведущий такой ХОПА! Зашибись, а второй… Тю не понял, а где за РП пояснения?

• Зачем офицеры вообще приехали на Йорк 5?
      Ранее поступил вызов под описанием “УБИВАЮТ!”, на который выехало пару офицеров и как потом стало известно уехали не сказав про 10-99. Я подъезжаю последним на вызов и наблюдаю картину… Вы двое людей у Спутника и ещё одного ЛЕЖАЧЕГО у машины. Я не решился действовать и в этот момент поступила тревожная кнопка недалеко от меня. На неё я среагировал т.к. не имел полной информации о ситуации на Йорк 5…

To 5 min later…

Я приезжаю с двумя Сержантами Францом и Ноах, дабы проверить Йорк 5 и подтвердить 10-99 на вызове. На этот раз мы наблюдаем просто стоящую машину у Йорк 5 без людей. При первой встрече вы вызвали у меня некоторое подозрение из-за своего лежачего друга. Тогда я не спрашивал it и т.д. что было совершенно неправильным, но я отыграл так, что просто не пригляделся точно и думал что он либо лежит, либо сидит… Я пересказываю всю ситуацию своим юнитам и мы вместе предпринимаем обыск метро в районе Йорк…

Мы с Францом вышли из одной точки, а именно с Йорк 5 и пошли к метро, но я наблюдаю закрытые двери, среди всех открытых… Решаюсь проверить… Иду ко второй… Открывают и ПАМ! Там кто-то придерживает!

• А что же было дальше? Вроде кто-то орал, что мы как-то механили, хотя я сам не знаю как мы замеханили если не ломились в дверь после эмоута преступника…
      Я начал поддерживать устный контакт с одним из вас. Я получил ответ: [Я ссу! Я бездомный! Простите меня!], но следом я слышу другой голос и другой человек выходит из этого же помещения… Я спросил у второго “Что вы тут делаете?”… Ответ был следующим: [Мы хотим купить тут помещения и построить (что-то). А что?]. В итоге в расходе ответов уже было у офицеров огромное подозрение, что тут что-то не так… И да. Забыл сказать. До контакта со второй персоной, вы сами отыгрывали it того, что тащите негра в комнате. Вы сами отыгрывали подозрительные звуки…

После всего этого, нам ничего не осталось, как проверить неуверенно помещение. Как раз к нам пришло ещё 2 юнита. Мы заходим и видим полудохлого афро… В итоге вас садим и начинаем везти.

Как только вас засадили в наручники, вы начали сразу быть токсичными, мол:

Внимание!

Toxic от тру-краймеров

Нытьё продолжалось всю дорогу до тюрьмы. Даже на допросе… Это равно токсичности и также карается…

Я всё сказал.

1. Ты не мог знать, что он лежит;
    2. Хорошая ситуация “Машина стоит, около которой я ранее видел 3-х мужчин, сейчас она просто стоит в одном месте на аварийке. Может подождать? Неее… Надо обязательно прочувствовать духовно и узнать где конкретно они находятся” бытовая ситуация у полиции.
    3. Я ни разу не сказал механ, я заявил, что это скорее всего VOIP и точное NONRP.
    4. Ваш единственный аргумент “Нытье”, потому-что когда людям говоришь отыграть нормально, а не творить всякую ху*ню, то они тебя игнорируют. Я опять же повторюсь, что есть сервер слабее уровнем рп для полиции НДБГ, там можно тщательно все изучить.
  • В любом случае… Док-ва есть? Ты ранее сам лично сказал что у тебя их нет… Так вопрос…

• А нафига писать ЖБ без док-ств?!

Увы, но логи в этой ситуации НИЧЕГО не покажут…