Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    14 Просмотры

    odobreno, vernu v hran

    Брюки
     1450 x Деньги
     1 x Пицца Вулкано
    Куртка
     1 x P228
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано

  • Возврат Вещей

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Одобрено, верну. В дальнейшем взаимодействия с костюмом нет.

    Log report generated 10 Aug, 18:18:02 [6 Aug, 18:01:29] Эдди Уайт (Гражданин) put on Зеленая спортивка [6 Aug, 18:06:26] Эдди Уайт (Гражданин) (inventory) was killed by Марти Джонсон (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 10 [6 Aug, 19:02:37] Player disconnected: Эдди Уайт (Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:1:580822977, STEAM_0:1:499758948
  • The Sentinel Private Investigation Agency| SPIA | Детективное агентство

    Решенные Предприятия
    14
    9 Голоса
    14 Сообщения
    897 Просмотры

    Детективы за работой
    Наши сотрудники совместно с полицейским департаментом проверяют наводку по делу об ограблении.

    ZdTq2rG.jpg

  • Багоюз

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    77 Просмотры

    Я готов дать вердикт, так как в игре уже разобрался с ним.
    Он перезаходом на сервер, выходил и с тюрьмы и бегал по серверу, после чего на него пришла жалоба, мы с ним всё обсудили и он признал вину. Так как ему оставалось сидеть 5 минут я его освободил и что бы он подумал, дал ему ещё 30 минут почитать правила в тюрьме.
    Итог:
    С человеком была проведена беседа в игре и дано некоторое наказание.
    Спасибо за написание жалобы и удачной игры!

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    82 Просмотры
    Привет, @Alecs_Cigil 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно нарушил НПИЗП (залутал твой пистолет и далее использовал его для перестрелок). Также просмотрев ещё логи я увидел, что он ещё и трупы обыскал (забрал с них деньги).

    35CPMEv.png

    Джозеф Абрагамов нарушил NRP. Вердикт: Алекс Милкон отправится на банановые острова на 1 неделю, а также получит запрет на профессию полиции (2 недели). Джозеф Абрагамов также отправится на банановые острова, но уже на 2 недели.

    Discord для вопросов: MaD#4289