Minecraft и Octothorp Team.

Создано · 13 Ответы · 474 Просмотры
  • alt text
    Всем, привет, с вами @SHUSTRIK и @Stinki ! Я думаю, что многие из нашего комьюнити любят поиграть во всем известную игру - Minecraft, но чаще всего обычная игра в одиночке быстро надоедает и ты забрасываешь эту прекрасную игру. Выход есть! Мы создаем, ванильный, сессионный проект, где игроки в определенное время будут заходить и выживать в суровом мире Minecraft’а вместе, знакомясь и заводя новые, дружеские отношения, а может стать варваром-бунтарем, ломая чужие постройки, поселения и даже целые города! Собирай кланы, создавай города, оставайся аборигеном! Полная свобода действиям! Если вас это заинтересовало, ждем вас на нашем дискорд-сервере: https://discord.gg/wJfk4wf
    alt text

• @SHUSTRIK приглашение устарело(((

• Кубическое пространство!111!
    Рекомендую 👍

• Скоро откроется Local Chunk…

• Щас протестим майнкрафт.
    Мои сумашедшие механизмы будут и там:D

• Ребята. Вступайте в наш клан “сквад гудбая”.
    https://discord.gg/9BdkNd
    C нами уже @YoungLord @B1CHE @Stepanchez @bezn @Diley @Что-за-ноунейм @skull @OG-LOC @RomikActive @VODOVOROT

• Проект временно заморожен, связанно это в первую очередь с плохим хостингом, которого по сути то и не было. Сейчас мы ищем любую возможность, да-бы реализовать нашу идею этого проекта, ведь игрокам она интересно и мы это видим. Дискорд сервер, а так-же сам сервер будет доведен до ума, комьюнити будет “просеяно”, ведь то что вышло и как себя показали некоторые личности - не есть хорошо. Спасибо всем, кто не смотря ни на что все-же не стал поддаваться негативу, а смерился и понял нас. Мы очень ценим это, а поэтому попытаемся разморозить сервер, как можно быстрее. Спасибо за внимание. alt text

• Проект продолжает свою работу в автономном режиме, ура! Более подробно вы все так-же можете узнать в нашем дискорд-сервере. Удачной игры!alt text

• Бан по причине использовал xray когда был 1 на сервере для того чтобы отстроить стену из лавы F

• @ПЕДРО ты читерил ещё на октогеймс, так что

• @ФИЗРУК-ГРИША На сервере я читерил ради того чтобы нормально построить стену из лавы лул

• Привет, ребятки! 👻

На сервере был сменён режим игры, поэтому новым игрокам попасть на сервер можно только написав заявку.

Форма подачи

Заявки отправлять мне в личные сообщения Discord

dashok#1588

Кратко о режиме игры 🎮

Обычное выживание без привата и гриферства. Можете не беспокоиться что нельзя заприватить территорию, ведь есть /co i, замечательные команды, позволяющие посмотреть кто что брал из сундуков, кто ставил/ломал блоки, кто убивал мобов, даже можно откатить нужное место и вернуть все ресурсы.

Есть команды по типу /do (действие от третьего лица), /try (шанс, удачно или не удачно), /s (крик), даже есть собственная карточка персонажа.

Игроки могут проводить между кланами согласованные войны и узнать, кто же круче 😎 А подробнее вы можете узнать попав в наш Discord сервер.

Поторопитесь, ведь в скором времени будет рейд эндер мира! ⚡

C любовью, dashok 🤘

• И вновь привет! ⚡

Сервер перешёл на новый этап, соответственно подача заявок изменилась. Теперь на сервер OctoMine можно попасть только через прохождение небольшого опроса с администратором сервера _Phoenix- 🎮

Вам нужно написать ему в личные сообщения Discord`a с пометкой “Хочу на сервер OctoMine” , а дальше он свяжется с вами.

_Phoenix-#2415

Всем удачи, с любовью, dashok и Phoenix 🤘