Ваши вопросы, проблемы, предложения для правительства

Создано · 5 Сообщения · 470 Просмотры
  • alt text

Приветствую жителей города Платтсбург!

Эта тема создана для обсуждения насущных проблем нашего города, его жителей, а также выдвижения идей для правительства. В этой теме мы обсудим разные проблемы, если они у Вас есть, а также Ваши предложения.
    Или же вы просто можете задать вопросы членам правительства, на которые они Вам с радостью дадут ответ!

• alt text
    Вопрос: В городе всё в порядке с преступностью или всё плохо?

• alt text
    @Prave
    Как глава местной прокуратуры, отвечу на Ваш вопрос.
    В данный момент с помощью городской полиции мы добились минимального значения преступности. Чаще всего инциденты - единичные и не связаны с организованой преступностью. Все крупные уличные банды и подпольные организации были “уничтожены”, а их главы или убиты в перестрелках с полицией или арестованы и осуждены.
    Отдельно за данную ситуацию в городе стоит благодарить шефа нашей полиции @хомфуций Стюарда Стравберри за его старания по улучшению департамента и активную позицию в вопросе борьбы с криминалом.

• alt text

Здрасте! Я тут заметил что у нас множество пустых помещений под бизнес, может вы как-то подтолкнете людей чтобы данные помещения не пустели? Я уже как три месяца не могу купить новую одежду так как в магазине одежды нет сотрудников…

• alt text
    @GELB, здравствуйте. Сегодня на Ваш вопрос отвечу лично я. Вы отмечаете проблему того, что помещения, которые предназначены под ведения бизнеса попросту пустую. Спешу опровергнуть этот факт, ибо в данный момент времени практически все помещения заняты и порой происходит так, что на одно помещение претендует по несколько человек. А то как используется помещения зависит от сознательности самих предпринимателей. В данный момент мы всячески поддерживаем начинающих предпринимателей и если даже наша поддержка не является существенной и никак не стимулирует улучшение благоприятной среды для бизнеса, то мы готовы идти на встречу каждому! Всего лишь нужно заявить об этой проблеме на нашу почту: government.plattsburgh@gmail.com - и мы постараемся решить все вместе.
    Актуальную информацию о занятости помещений вы можете узнать здесь
    Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос, если же это не так, то жду дальнейших вопросов уже на почту!

С уважением, мэр города Платтсбург
    Вуди Хойл