Александр Пардо

• Александр Пардо
    Дата рождения: 04.12.1978
    Место рождения: Москва, Россия
    Национальность: Русский
    Рост: 193 см
    Вес: 47 кг

Детство:
    Родился Александр в неблагополучной семье, денег было мало отец ушел из семьи, мать болеет и было принято решение отправить Александра в интернат. Там он познакомился с Катей Семеновой.
    Образование:
    Когда они выпустились из интерната они оба поступили в московский уневерсетет и закончили его с отличием на отлично защитив диплом.
    Расставание:
    Когда они закончили уневерситет Кате предложили работу в Доброграде, и так как и Александра очень серьёзно заболела мать, он не мог уехать из москвы. Но Катя решитьельно собрала вещи и улетела в Доброград поступив на должность инженера на одном из заводов.
    Воссоедениние:
    Через 15 лет после их последней встречи Александру приходит последнее письмо Кати, в нем лежала записка и был приложен странный сверток. Первым делом Александр решил прочитать записку. В ней было написанно:
    Александр, я тебя знала как друга, как хорошего человека, ну я видимо не такая уж и хорошая. Я вступила в группировку “3 позиция”. Они борятся с наркоторговцами с расизмом, мне такая жизнь пришлась по душе. Но все рано или позно заканчивается. Меня и Даиста поймали, теперь я сижу в тюрьме найди Итана скажи что ты от меня, продолжи моё дело. Прошай, я не доживу до выхода от сюда.
    Александр резко развернул серток, в нем оказался МАК10 с подписью: Катя Семенова 3th позиция
    Александр подумав что это шутка и Катя ждет его в Доброграде покупает билет и садится на ночной рейс.

Знакомство с 3 позицией:
    По прибытию Александр вышел из аэропорта и направился искать Итана. Он спрашивал всех кто был рядом, но только 1 из них откликнулся. Это был сам Итан. он спросил его:
    -кто ты? я тебя не видел раньше в городе…
    -я от Кати.
    -хм… пройдем вон в тот переулок.
    Когда они зашли туда Александр показал МАК10 Кати.
    -неужили…это правда?-с встревоженным видом спросил Итан
    -да-непринужденно ответил Алекс
    Итан молчо довел Алекса до их базы и с легкой улыбкой на лице бросил ему пачку денег и ключи от дверей.
    Первая машина: Когда они подошли к базе Итан кинул пачку денег Алексу, он удивленно спросил:
    -зачем?
    -Иди около вокзала сидит торговец машинами и купи себе тарпеду она тебе понадобится. Алекс подошел к продавцу и купил себе первую его в жизни машину.
    Первое дело:
    первым делом Алекса стал налет на аптеку где продовали наркотические и психотропные вещества. Все проходило гладко, до одного момента… один гражданин защел в помещение и Алекс с испугу выстрелил в него превратив его теле в решито, Итан сфватил все препораты и попутно отводя от шока Алекса запихивал вещества себе по карманам.
    Исключение Александра из 3 позиции:
    После неудачного налета на аптеку и убитого Алексом гражданина, Итан принял сложное но верное решение, исключить Александра из 3 позиции.

Служба в полицейском депортаменте Доброграда:
    После исключения Алекса из 3 позиции он решил податся в полицейский депортамент, он оставил заявку после чего её одобрили и он стал кадетом. Все шло хорошо, он выполнял задание за заданием пока на вызове не окозалась 3 позиция. Итану и другим членам позиции каралась смертная казнь за убийства и грабежи. На вызове остался только капитан и Алекс. Он зная что в нутри его друзья поднял дуло пистолета на капитана и нажал на курок… Капитан упал замертво.
    Возврошение в 3 позицию: После поступка Алекса Итан принял его обратно и они начали состовлять план по вызволению Кати из тюрьмы…

• Офигенный сюжет для фильма 😄
    Много грамматических и пунктуационных ошибок, в целом - сюжетная линия неплоха, но есть недочёты. Разбирать можно долго этот текст, но мне лень, я не критик.
    (кстати, я знаю Итана, я с ним разбирался в ПУ час где-то :D)

• Рассказчик

@kak2000005 в Александр Пардо:

купи себе тарпеду

Купи себе букварь.
    Очень банально и предсказуемо, у героя нету адекватной мотивации, да и по факту “героя” то и нету.
    //ОТКАЗАНО//

Закрыто