Skip to content

Неудачный крайм

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Кейт Сноуви
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь 😞 STEAM_0:1:612103930
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): ansk1ll0va
    4. Имя персонажа нарушителя: Эдвард Кинг, Бенито Моратти, Дейви Фольстон.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:201650251, STEAM_0:1:597767316
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 13:25
    8. Описание ситуации: Мы решили ограбить с людьми по договорености хран и мы собирались уходить и тут в праходе стоят 2 человека с оружиями я от бегаю с челами и кто то из мойх достла оружия и когда убили 2 моего человека, мне пустили пулю в лоб и затем добили. Хотя я сидела без оружия в углу не предоставляя угрозы.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 Логи( кто то из них 1 убил меня тут токо по логам)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Привет! Я Дейви Фольстон, начну во первых с того, что убил тебя не я, во вторых обосную твое убийство со стороны другого игрока, что тебя убили полностью случайно, никто намеренно тебя не убивал, ты сидел в разгаре перестрелки и не удивительно, что случайная пуля задела тебя.

    Добавлю от игрока Бенито Моратти: Убил тебя случайно, стрелял в парня, который достал p228 прямо в тот момент пока ему угрожали, можно считать, что ты умер из-за нарушений возможного твоего друга, демка в дс lillimee.

  • Это сообщение удалено!

Похожие темы

  • Жалоба на... Убийцу?

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    32 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба 5 минут

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    40 Показы
    Нет ответов
  • Кортез Кардинал - NRP

    Не решенные На игрока Доброграда
    10
    -6 Лайки
    10 Посты
    203 Показы
    alan44A

    @Jluca Теперь пойдет линия контр-нарадения. ))). Ты своей жалобой вводишь администрацию города в заблуждение, практически обманываешь ее. Говоря что я и техас друзья. Как сказал Техас выше, мы видели друг друга 2-3 раза. Ничего я ему не велел xD. Но ты продолжаешь настаивать на том что мы друзья, настаиваешь для администрации. Тоесть врёшь им.

    Второе, нашей вины в смерти 24 копов от твоих рук нету. Их убил ты и твои братья по оружию. Явно нарушив правила PG и может даже NonRP. На ситуации был спецназ конечно. То что ты НЕ забанен, Удивительно. Я знаю почему, но, это всё же неслыханно.

    Знал бы я что там живет друг очень важного человека , то не стал бы вызывать копов.

    Ты таким довольным тоном писал мне угрозы. Но если это и есть твоя угроза, то это будет странно. Ты скорее другу своему вредишь а мне помогаешь.

    P.S мотив на вызов полиции был и есть. То что ты им говоришь, что его мол не было, обман. Ты их хочешь убедить лишь бы меня забанить. Спасибо за жалобу. Тут ты мне очень помог.

    P.SS

    @ex-virgin если тот парень общался с вами, то он во время ролевой ситуации ушёл в афк. Тоесть нарушил правило NON RP как раз таки.

  • мг\механ + токсичность

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    4 Лайки
    1 Посты
    65 Показы
    Нет ответов
  • Убил просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    183 Показы
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

    обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист