Спавн машин на новой карте.

Создано · 9 Сообщения · 239 Просмотры
  • Всем привет!

У меня есть небольшое предложение, тк у нас поменялась карта, я предлагаю чтобы игроки могли спавнить себе свои купленные машины в любой точке карты. Знаю-знаю, будет тяжело это сделать…

Зачем это нужно?
    Так как у нас новая карта, в ней много гаражей, стоянок и тому подобное. Я предлагаю, чтобы люди сравнили себе машину там где она стояла до выхода(ну или где она может стоять), например в своем гараже(на карте много гаражей которые можно занять) или на штраф стоянке например.

Как это можно реализовать?
    Можно добавить чтобы люди могли спавнить себе машину через f4, когда ее ставишь она будет отображатьс, как будто ставишь дубликат, как в адв.дубликаторе.

Какие ситуации спомощью этого можно создать?
    Можно отыграть что ты приходишь к себе в гараж и забирает там свою машину(лично для меня это довольно интересно). Выходя из дома ты можешь заспавнить свою машина, которая по логике стоит у тебя перед окнами(а не на стоянке у автодилера).

Что будет с автодилером(npc)?
    Он будет работать как раньше без изменений, но у него можно купить машину, а в этом меню нельзя.

Также можно сделать аналог этому, можно на всех стоянках поставить не заметную табличку/лавочку, нажав на которую можно вызвать меню вызова машин. НО этот вариант будет значительно хуже, так как ты не сможешь заспавнить машину в гараже котором тебе нужно, а только рядом с ним.

• Ну… как по мне было бы здорово сделать новую систему спавна машин… но немного не так ты расписал.
    Было бы здорово если после выхода машина оставалась на месте, но из-за того что у нас лимит машин, они бы превращались в пропы. А после возращения на сервер машина опять же становилась нормальной.
    Машину-проп можно будет так же эвакуировать как и обычную машину
    В место нпс дилера сделать в телефоне а-ля номер кар дилера, после звонка открывается меню с вашими машинами. После выбора, через некоторое время машина появляется на блажащей парковке на одном из свободных мест. Вот так вот, ах да. Чтобы кар дилер обратно забрал ее, нужно эвакуировать её…

• @GELB, ну это слишком идеально
    upd: вот только пропы машин будут без колес скорее всего.

• @megl9 ну есть куда стремиться так сказать

• Господа, отвечу сразу же: сейчас сайти занят совсем другими, более важными делами, чтобы делать и продумывать данную систему. Через недельки две-три вы уже можете трясти его с этим предложением, и то не факт, но уж точно не сейчас.

• Такое уже планируется на Доброграде. Сейчас у нас и в правду другие приоритеты.

• Sighty закрыл тему

• Sighty переместил тему из Запланировано в Архив