Подскажите выбор тачки

Создано · 11 Сообщения · 120 Просмотры
  • Привет, спасибо что уделил время на этот пост.
    И так, перейдем к делу. Я хочу спросить у комьюните доброграда, какая самая лучшая тачка на сервере и какой самый лучший тюнинг можно поставить на неё. Сразу отдапаед стрекоза и бегемот.
    Бюджет 1900000, спасибо за внимение!!
    Удачи всем.

• Это сообщение удалено!
  • У разных игроков разные вкусы, лично по моему мнению лучшая машина-волжанин.
    Резвая машина, при должном скилле вождения, можно делать на ней все что угодно.

• Как по мне спутник и торпеда, остальные машины по равнению с ними обладают слишком большими габаритами и не поворотливы.

• Катался на всех тачках, что могу сказать:
    У Пионера отличная управляемость, разгон тоже неплох. Я бы взял его как второстепенное авто для себя. Минусов вообще не заметил, разве только то, что сидений 5.

Волга требует умение вождения, машина также отличная. Плюсом является 6-ть сидений, что позволяет кататься группой. Минусы — габариты и ее частые заносы.

Казак — очень неповоротливая машина, занос на заносе, но, опять же, умеешь кататься — хорошая альтернатива Волге, сидений меньше только. Из плюсов: малые габариты, делать на нем полицейский разворот (погугли, что это) — просто шик.

Остальные машины не беру, стыдно кататься на таком при людях, про погони я вообще молчу. Были случаи, когда от меня пыталась скрыться Торпеда, та еще умора была 🙂

P.S. Все это мой личный опыт, который, кстати, у всех отличается.

• Выбирай волгу, разгоняется хорошо, мест много, правда заносит. Но если привыкнешь к волге, то будешь дрифтить и гонять как монстр.
    Если затюнинговать волгу, то она превратится вообще в другую машину, ставя корнерсы, колеса, спойлеры и тд, волга после тюнинга будет просто конфетка.

• Смотря для чего тебе.
    Если ты обычный работяга,которому только заказы ездить забирать и не хочешь сильно тратиться на всю эту показуху-торпеда или спутник.
    Если ты офицер который гоняется за гонщиками,то тут 3 машины на выбор-волжанин,пионер,казак.
    Пионер,самый легкий в освоении,хорошо шпарит,особо не несет его,но не очень маневренный.
    Волжанин требует хоть каких то навыков вождения,едет он так же как пионер ±,но более маневренный,но и несет его чуть сильнее пионера.
    Казак,это машина уже для адептов вождения,очень,ооочень,вроде даже быстрее всех едет,но и несет его,мама не горюй,но есть еще 1 аспект,казак только для добродеев.
    Если ты играешь,например грузчика-то стрекоза,или у вас целая банда,и все время с места на место нужно,например храны перевозить или еще что нибудь,но цена очень кусает.
    Бегемот-самая бесполезная тачка,он не стартует,не едет,не маневренный,у него только 1 плюс-8 посадочных мест,но как по мне,таких ситуаций мало,когда нужно такую толпу перевести,поэтому,лучше взять ту же волгу,на 2 места меньше.
    Все разжевал и положил в рот, @Global-Moderators я думаю можно закрывать тему?
    Upd: @This-is-Bear просто ты не играешь на нгд,там ой как цениться скорость,особенно если ты не самый законопослушный человек)

• Подсказать тебе не могу,т.к. у каждогр свой вкус и я советую брать машину которая по-душе тебе.
    Ну а так мой любимый это-Пионер,из-за своей красоты,управляемости и скорость меня устраивает.

• Ну лично для меня есть 2 отличные машины. Спутник и Казак
    Спутник больше нужен для того что-бы просто покататься и поделать РПшки. Для погонь он не подходит.
    Казак Разгоняется до 80 миль в час, хорошо заносит в дрифт. Отличные тормоза. Из минусов только то что если не уметь управлять, то будешь собирать все повороты.
    Пионер По характеристикам отличный автомобиль, но внешний вид мне не нравится. Плюсов много. Хороший разгон, хорошо управляется и не заносит. Есть 5 кресел.

• Старого карпака больше нет 😞

• BNOD закрыл тему