Как побороть неуверенность в себе?

Создано · 9 Сообщения · 132 Просмотры
  • Привет!
    У меня такая проблема в любом РП.Вообщем,раньше (3 года назад ровно),я играл в DarkRP,и т.к
    я не знал правил,меня часто джайлили.У меня вбилось в сознание,что если тебя в чём-то обвиняют,
    то нужно включать панику,и впадать в ступор.
    Примеры:

=Юный ПГшер=
    Я гнался за Торпедой за полицейского,прижал челиков,достал тайзер,и велел выйти из машины.
    Тут водила отыгрывает эмоут “Разбил окно,достал пистолет и наставил его на мента” (полная цитата).
    Я понял,что могу убежать (ведь разбить окно не так просто,и займет это секунды 4-5),а путь до ближайшего укрытия был 2-3 секунды.Тут он такой “ПГ ПГ ПГ ПГ ПГ ПГ” в looc чат.
    Я вызвал подкрепление,и спрятался за авто.Тут пришла подмога в виде 3`ех рядовых и (вроде) сержанта-админа.
    Они направили на водилу ствол,и велели выйти из авто.А тем временем я растерялся,и не знал,что делать.
    Челик в looc пишет,мол “откат,он нарушил.Не собираюсь выполнять никакое РП”,и отказывался отыгрывать.
    Админ всё-таки его заставил отыграть,и мы отправились в админ зону.Разборки были решены в мою сторону.

=ДТП с участием полицейского крузера=
    В тот же день,после предыдущей истории,произошла эта.
    Я ехал со своим другом за розовым пионером.Трали-вали,вообщем,они развернулись,и произошло лобовое
    столкновение.Я опять растерялся,и забыл отыграть аварию (Хоть полицейские крузеры специально настроены
    под такие ситуации,и мы не должны были получить особо никаких травм,учитывая,что это была Волга,и мы
    были пристёгнуты).Вообщем,я признал свою вину вместе со своим напарником,и нас отправили на БАНановые
    острова.

Вообщем,вы поняли,что я всегда теряюсь.Мне не много лет (12),и я не могу прям СУПЕР-ПУПЕР МЕГА РП отыгрывать.Возраст и юнышеский максимализм мне этого не позволяет.Эти ситуации открыли мне глаза,и я пытаюсь избавится от страха наказания.Посоветуйте что-нибудь,прошу.

• Ответ прост: прочитай правила и соблюдай их. В этом ничего сложного нет, ты будешь увереннее если выучишь их, и как раз не будешь летать на банановые острова.

• @Стич я отлично знаю правила,дело не в этом

• не слушай 🤡 и играй для себя

• Привет 🦊

• После каждой ситуации, которая, по твоему мнению, была с нарушениями, анализируй каждое действие, подумай, стал бы так делать персонаж, отталкиваясь от его характера, физических и психических умений.

.

• Повторяй правила, если часто забываешь их, почитай гайды и блоги по тем или иным ролям на форуме.

.

• Советуйся с администраторами и опытными игроками по поводу отыгровок после ситуации с применением их.
  • @GreeZya тоже играю для себя 🕶

• Все мы по началу нарушали, не знали многих аспектов РП, что и как правиотнее отыграть. В первую очередь делай так, как думаешь будет правильно в этой ситуации, но естественно не нарушая правила, не бойся ничего. Думаю тебе обязательно обьяснят если ты не правильно поступаешь

• Надеюсь ты теперь уверен в себе)

• BNOD закрыл тему