Заявка на возврат.

Создано · 6 Ответы · 109 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ

Дата и время: 10 февраля. 0:7-0:12 ч. по МСК

Твой ник: Ричард Макаров, Александр Макаров(товарищ).

Твой SteamID: STEAM_0:1:434782700,STEAM_0:0:514457074( товарищ).

Описание ситуации:Я и мой товарищ по игре спокойно прогуливались по улице. К нам подошел игрок и начал нас звать в переулок, мы не глупые и сразу поняли что нас хотят ограбить. Но я решил что сегодня не его день и ограбим его мы. Он забежал в переулок, мы обошли его с другой стороны, достали оружие и ждем, пройдя пару метров мой друг замечает его на лестнице с оружие в руках, прошли буквально миллисекунды и игрок не успев выстрелить уже валяется на холодном полу. Мы его оттащили в ближайшее не выкупленное здание, и начали шнырить его труп по карманам. Спустя буквально секунд 30 забегает другой игрок уже с пистолетом в руках в здание с нами. Время как будто остановилось и…меня убивают. Мой товарищ остается безоружным и стоит у стены. Игрок нацелившись на моего друга приказывает встать лицом к стене, и при этом начинает отсчитывать время. Проходит не больше 15 секунд и он стреляет в моего товарища.После всего этого он благополучно ливнул. Товарищ потерял FiveSeven (90 патронов около), П228 (хз сколько патриков), Телефон, около 20ти тысяч. Я потерял глок, телефон.

Доказательства (видео/скриншот/ник админа):Heatman решал жалобу.

• Ответ удален
  • Да-да, нужно это все вернуть.

• Помимо того, что выдали на ИГД, поместил в хранилище телефон.

• null. закрыл тему