Заявка на стажировку.

Создано · 5 Сообщения · 187 Просмотры
  • Новый Доброград
    Steam
    Андрей Костоломов
    15
    141ч
    VK
    D0n Bar0n#6878
    8/10
    GambitRP, Классик-Лайф.
    Присутствует
    GMT +03:00 (Москва)
    Для того, чтобы помогать игрокам решать их жалобы и вопросы, объяснять нарушившим, в чем они провинились, ведь в работе администратора, главное не забанить нарушителя, а объяснить, что он сделал не так, ведь администратор не палач, а помощник и наставник, я часто вижу, как игроки пишут, что их жалобы долго остаются не отвеченными, у самого так часто было, я бы хотел исправить данную ситуацию и сделать сервер еще лучше, чем прежде, а так же попробовать себя в роли администратора данного сервера и научиться чему-то новому.
    Ролевая игра - это игра, где каждый из игроков создаёт своего персонажа, прорабатывает каждую деталь в нём, и развивает его, как личность, пишет его историю, заводит новые знакомства, игра дает тебе свободу действий, ты можешь реализовать себя в ней, отыгрывать роли и просто хорошо проводить время.

• Я ЗА, не видел за ним каких либо нарушений. Хороший парень, приятен в общении.

• Привет ! 👋
    Взяв твою заявку во внимание, мы решили отказать тебе в ней, но ты не расстраивайся ! 😉
    Повторную заявку ты можешь подать через месяц, стоит проявить себя в сообществе с более положительной точки зрения :))

Удачи и приятной игры на проектах Octothorp Team ! 👋 😉

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые заявки