Жалоба на типичного фангеймера.

Создано · 4 Ответы · 88 Просмотры
  • Название сервера - Истории Города Доброграда
    Твой ник: Джаред Макинтош ( SHUSTRIK )
    Твой SteamID: STEAM_0:0:434379623
    Ник нарушителя: Александр
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:533135459
    Описание ситуации: Начнем с того, что при заходе на сервер данного индивида он поставил игровое имя персонажа - “Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхаметамайн Метхамет”, дальше парень по моей просьбе все-же изменил никнейм на все так-же нарушающий правила - Александр и до момента своего лива с сервера, так и оставался с ним. Данный парень, выбежав на дорогу стал избивать мой транспорт, а вскоре метнувшись к банку стал избивать гражданку, без имеющихся на то причин. С этого момента я и начал записывать демонстрацию:

Да, по кадрам, что сумел выдать мой нагруженный кодеком процессор смог выдать мало чего можно понять, но все-же я немного введу в курс. Парень стал избивать девушку, а после полученных ПУЛЕВЫХ, прошу заметить, ранений - продолжил избивать ее, а вскоре и офицеров без какого-либо чувства боли.
    Доказательства (видео/скриншот): Видеозапись прикрепленная выше, а так-же @Hotdog-Water , что являлся прямым свидетелем всего происходящего.

• Привет! Игрок получит блокировку.

• Heathman закрыл тему