Эпик, ага

Создано · 9 Ответы · 156 Просмотры
  • Согласитесь, самое не зрелищное и бесполезное в плане противостояний, что есть на ДБГ, так это рукопашный бой, верно?

Так вот, что я предлагаю: добавить механическое падение в обморок.

К примеру, у игрока есть шанс падения в обморок во время получения урона от кулаков, это шанс в 2%. После каждого полученного кулаками урона этот шанс растет, допустим, на 5% во время удара по туловищу, или на 10% во время попадания в голову. И так вплоть до 40%.
    (Шанс работает только при попадании в голову. При попадании в туловище шанс упасть в обморок: 0%)
    Когда игроку все же не повезет, и он упадет в обморок, он превратится в регдолл (как от тайзера), с которым можно взаимодействовать. К примеру, обыскать, что-бы забрать телефон, или еще чего интересного.
    Кроме того, можно добавить звуки для регдолла, типа стонов, как, опять же, у тайзера.

В таком случае к кулакам значительно увеличится интерес, у них будет своя фишка.
    Можно будет отыгрывать спаринги, или банальных гопников.
    Теперь даже будучи без оружия, ты сможешь постоять за себя (ауф).

• Есть же эмоуты, с ними спокойно можно все отыграть.

• Насколько я знаю,это будет в системе сознания.

• @AllCash Я поддерживаю твоё предложение,так как реально кулаки ничего практически щас не делают,а твоё предложение даст очень большой функционал отыгровке ,и крайм парням. За

• Я за. Но при двух условиях, чтобы это работало с оружием ближнего боя и чтобы нокаут длился не больше 2 минут. Играть за лежащую сосиску не очень интересно

• Нет, ну вы серьезно? Биты, ножи-бабочки, а теперь еще и система какого-то бокса? Не знаю… стоит ли мне вновь раскладывать все по полочкам? Ну давай, в последний раз…

Всем привет! Начнем? - Давайте. Тааак… Рассмотрим, что ты нам предлагаешь - падение в обморок, таак… хорошо, в принципе неплохая идея, давай-ка посмотрим, как она будет реализовываться… Ага, видим, что ты хочешь делать все это через некий шанс, но уже тут задается вопрос - зачем нам нужен какой-то дополнительный шанс, в виде процентов, если на данный момент на сервере есть /roll ? Хорошо, продолжим. Шанс при попадание в голову… Тааааакс… То есть серверу прийдется вычитывать попал ли игрок в голову или нет, хорошо, но! Учитывая то, что все-же у нас РП сервер и тут у каждого персонажа свои физические способности, то есть, если персонаж физически подготовленный, какой-нибудь хиляк - не сможет ввести его в обморок одни, да даже большим количеством ударов. Окей, продолжим. Дальше ты описываешь систему самого обморока, но тут в принципе можно обойтись и без этого, ведь у нас все так-же РП сервер и каждый может отыграть свое состояние, ведь в этом и заключается весь смысл. На счет обыскивания, все это все так-же можно отыграть, так что тут я не вижу смысла добавлять это. Стоны при состояние обморока? - Не думаю, что человек в обмороке способен на издание каких-либо звуков. Мой финальный вердикт - все то, что ты перечислил - лишний механ.

Думаю, что я описал все более менее понятно. Спасибо за внимание.

UPD: Стоит переименовать тему, что-бы оно отражало смысл предложения.
    alt text

• Yuri-chan закрыл тему

• Yuri-chan переместил тему из Предложения / ошибки в Архив