I get two numer nine...

Создано · 7 Сообщения · 301 Просмотры
  • Всем привет.
    Сегодня мы с вами окунемся в гуманитарное путешествие в Америку, чтобы было намного реалистичнее отыгрывать помещения под повара.

1.STREET FOOD
    alt text
    Street food- очень частое явление в Америке. Обычно такие палатки стоят на главных улицах, поэтому стоит их поставить где-то в Даунтауне и сидеть в них. Главное понимать, что еда там не самая вкусная. Обычно тут разогревают полуфабрикаты, причем выделяется очень много пара который пропитывает всю улицу запахом продаваемого продукта (вполне можно использовать тригер на несколько метров от палатки по типу "От палатки с едой вы можете услышать запах который так и пробирает покушать).

Обычно там продают Хот-Доги, иногда мексиканскую еду. Также в Америке даже в таких районах как Brigton bitch в Нью-Йорке никогда нет нашей родной шаурмы, а лишь только турецкие Кебабы.

Как многие сообщали еда там не слишком вкусная и вполне можно ей отравиться, так как за подобными палатками не часто следит санитарная служба. Поэтому если человек ест прямо у вас перед носом, вполне можете кидать эмоуты насчет вкуса еды. Может получится хорошая ситуация.Также не надо просто бездумно выдавать механ еду, отыгрывайте как вы жарите сосиски и впихиваете их в булки заливая майонезом или чем-нибудь другим (что скажет клиент). Купите несколько банок с газировкой, отыграйте закупку салфеток и трубочек. Отыгрывайте, а не фармите деньги, помните,что они как приятный бонус.)

Насчет дупликата,скинуть не могу, но могу посоветовать сделать как основу телегу, которую можно найти в пропах Доброграда. Налепите на нее табличек как на картинке, а если имеется имейдж скрин, то можете заполнить их красивым оформлением.

2.Fast Food.
    alt text
    Главное, что стоит не забывать, что Fast-food в Америке и у нас очень различаются. А самое важное, что у нас и на западе такие заведение имеют разный статус. У нас это что-то на подобии ресторана, в Америке это ближе к бичарне и забегаловки. В Fast Food часто питаются бедные жители, у которых нет денег на более дорогую пищу. Большинство заведений слегка грязные, иногда там бывает неприятный запах и конечно же бомжи (бомжи почти везде в Америке).

Еда и сервис кстати как я знаю, не сильно различается от нашей (только наверно в меню). Но надо отмечать, что там фаст-фуд намного калорийнее и опаснее. Там как не крути больше жиров и тд.

Строить фаст-фуд надо слегка шарпая здание, не делайте слишком пафосные вещи. Просто сделайте что-нибудь обыденное и не совсем дорого выглядющие.

АХУЕТЬ

• вот пример стрит фуда.
    alt text

• @ranaresus классный блог, спасибо

• услышать запах
    Измени на правильный глагол)

• @Smith а это ведь правильнее))

((Да-да… хайповый прикол… ответил в тему))

• Это сообщение удалено!
  • Хотя ещё больше скажу, "i have two number nine". (Извини за то что два раза отправил, не смог редакнуть). А так гайд вполне себе хороший)