Жалоба

Создано · 5 Ответы · 159 Просмотры
  • Название сервера:История,Новый
    Твой ник:Джон Мерсер
    Твой SteamID:STEAM_0:1:116981340
    Ник нарушителя:Тимофей Боровиков/Алексей Алексей Воеводин
    SteamID нарушителя:STEAM_0:1:502382826,стим айди его основы пока нету и твинка который был забанен на перманен.
    Описание ситуации:Дело давное а точнее 2019.06.19.
    Первый скриншот показывает уж давнее знакомство с этим персонажем,далее мы находим его как он рисует прямо на улицы около дороге свое граффити на счет WP17 тем же временем я состоял в Третьей Позиции так как у нас с ними открытая война я должен был его убить “СК” приступив к плану подошли к нему с другом их было тоже двое мы сели в машину и попросили помочь с одним из домов привезли его к озеру там я наставил пистолет(2 скриншот) затем он начал доставать оружия у него оно выпало мы дошли до дома он развернулся под дулом начал меня избивать кулаками и далее я его прибил как и его друга,затем он начал оскорблять ну мне более менее похуй на это (3 скриншот) затем пошла разборка с админом и получил он бан от Колдозера за ПГ не помню на какое время,после этого через какое то время он заходит через твинк и находит нас,решает нас убить ну и затем последовал в него пермач за Масс фк+обход.
    Суть всей жалобы это происходило в июне того года на данный момент я не могу найдти его стим айди не его профиль который был,но я могу предпологать что данный человек обошел бан заново так как его аккаунт был создан 2019.12.19.
    Доказательства (видео/скриншот)alt textalt textalt textalt text
    P.S Видео моего знакомого,так же в описании персонажа на видео видно в конце “СС17” что обозначает данный персонаж состоит в WP17,так же можно в конце видоса сровнить голоса и они очень то похоже на голос Тимофея) 🕵

• Так и не понял в чем суть жалобы на меня, но если бы у меня был твинк в бане - то прилетел бы бан и на основу, поэтому я в априори не могу играть с забаненным твинком 😊 .
    Ты меня с кем-то перепутал.

• Привет! Уж слишком много прошло времени с того момента, и проверить ничего не удастся. Также, насколько я помню, банов за обход он никаких не получал.

• Heathman закрыл тему