Тимофей Боровиков. (WP 17)

Создано · 34 Сообщения · 739 Просмотры
  • Дисклэймер
    Данный раздел является IC-информацией. От английского In Character – внутриигровая реальность, никак не связанная с реальным миром. Любые совпадения здесь случайны и не нацелены на оскорбление или распространение незаконной информации. Все действия, предложения о сделках и любая другая информация относится к вымышленным персонажам в рамках игры Garry’s Mod и игровых серверов от Octothorp Team. Мы не пропагандируем нацизм и различные его направления, просто делаем хорошее и качественное RP создавая возможные реалии современной Америки.

Тимофей Боровиков
    alt text

17 июля, 1995 года рождается мальчик по имени Тимофей, с фамилией Боровиков… в районе Доброград, города Детроит. Этот день дался тяжелым как для врачей, так и для родителей, роды продолжались продолжительное количество времени. Новорожденного ребенка на неделю забрали к себе врачи, для осмотра, так для того чтобы мать смогла придти в себя. Отец, узнав о рождении сына, сразу же приехал в больницу, этот день стал знаменательным для всей семьи.
    Спустя неделю, родители забрали Тимофея из больницы, где их уже ожидали друзья с поздравлениями.
    Отец Тимофея - Рудольф, работал в Полицейском Департаменте, что позволило Тимофею в совершенстве освоить некоторые навыки боя и стрельбу, а так же воинские морали. Мать Тимофея - Анастасия, работала на местном заводе по производству одежды.
    Отец был чистокровным немцем, а мать имела корни из России. Поэтому отец с детства всегда прививал Тимофею идеи о том, что никогда не нужно смешивать кровь с другими расами, а тем более с темнокожими, так как это разрушает историю его белого народа и его будущее.
    С самого раннего возраста Тимофей закалялся в суровом быте Доброграда. Он познакомился с хорошими ребятами из своего района, вместе веселясь и играя, они проводили все свое свободное время.

Описание внешности.
    Высокий мужчина 185-187 см роста, славянской внешности, широкие плечи.
    Голубые глаза, прямой и острый взгляд, при котором складывается впечатление, что Тимофей видит человека насквозь. Череп побрит под 0, щетина отсутствует
    .

Характер.
    После всего того, что пережил в своей жизни, стал просвещенным Национал-Социалистом.
    Готов помочь товарищу в трудную минуту, сильно развитое чувство справедливости и гордыни, немного замкнутый в себе, всегда подозрительно относится к близким себе людям.
    Хладнокровно выполнит любой приказ, а так же не выносит любое проявление криминала со стороны темнокожих, наркоторговле и в общем " низших расах ".

Подростковый возраст.
    После того как Тимофей пошел в школу, он имел до 8 класса хорошую успеваемость, он всегда имел желание учиться, познавать что-то новое. Всегда старается помочь сверстникам в их начинаниях, пытаясь найти общий язык. Много времени из своей жизни он уделял спорту, а в частности боксу и легкой атлетики. На тренировки он ходил 4 раза в неделю, бегал по вечерам, тем самым закалял свой дух. В секции по боксу у него были подозрительные бритые ребята, которые все время слушали рок и часто заявляли о том, что у человека должна быть чистая кровь, во всех планах.
    Тимофея часто в школе задирали темнокожие ребята, пытаясь высмеять его из-за того, что он белый. Тимофей первое время давал отпор обидчикам… но со временем это переросло в нечто большое и обидчики позвали своих старших товарищей, чтобы окончательно унизить его.
    Тимофей не пошел жаловаться отцу или матери, он обратился за помощью к своим знакомым с секции “Бокса”. Рассказав всю ситуацию парням после очередной тренировки, они ответили добром и сказали что знают о каких темнокожих идет речь, они сами разберутся. Они помогли Тимофею, как минимум потому что хотели завлечь его в свое движение, на то время в их движении были преимущественно люди от 20 до 30 лет, им не хватало новых, молодых последователей.
    Спустя 3 дня в новостях была новость - " Группа скинхедов зарезали четверых темнокожих в драке, еще двое находятся в реанимации, подозреваемые задержаны и допрашиваются. ", тогда Тимофей понял, что он связался с серьезными ребятами, но есть один плюс… они его защищают и ему в последствии чего начинают нравятся их идеи…
    Больше уже его никто не задирал в школе. После этой ситуации Тимофей всерьез начал задумываться о своей жизни и предназначении, стал рассказывать свои не совсем толерантные мысли одноклассникам и близким друзьям.
    После очередной, хорошей тренировки, новые друзья Тимофея позвали его в бар, ненадолго, попить чаю, узнать друг-друга получше, на что он ответил добром.

Знакомство с White Power.
    Тимофей пришел в бар к своим новым товарищам. Познакомился с лидером тех самых " скинхедов ", его звали Степан Бандера.
    Степан порекомендовал Тимофею несколько книг о психологии, о расовой антропологии дал ему наставление и заявив о том, что теперь его жизнь изменится.
    Тимофея теперь стали считать одним из самых младших следователей своей “ячейки”, они видели в нем талант и будущее, наблюдая за ним на тренировках.

Первое дело.
    Так Тимофей стал действовать вместе с националистами, сливать им мелких барыг со школы, рисовать граффити, или проследить за кем-то.
    Ему дали позывной " Семнадцатый ", из-за его даты рождения.
    Спустя 3 года, его позвали на первое серьезное дело.

В один из темных вечером к дому Тимофея подъехал темный фургон, в котором обычно ездили члены группировки. Тимофей поняв что это за ним, сел на заднее сиденье. В машине помимо Степана и Тимофея находилось еще 2 бойца в балаклаве, с карабинами, ему передали пистолет и сказали стоять на стреме, так как они едут устранять местных барыг. Тимофей был в одно время доволен собой, что его наконец-то таки заметили и дали работу, но в тоже время и немного в ступоре из-за неожиданного задания.
    На улице стояла ночь, они остановились недалеко от назначенного дома, двинулись к задней двери дома. Время для Тимофея как будто остановилось на мгновенье, Степан и остальные члены ячейки вошли через задний вход в дом… прозвучали несколько выстрелов из карабинов.
    Распахнулась дверь и грубым голосом прозвучали слова, - Семнадатый, давай сюда живо!

Тимофей вошел в разгромленный дом, стояла тишина. На стенах пятна крови, весь пол был облит кровью, лежало 3 темнокожих человека. Один из них был живой и стонал от боли, моля о пощаде.
    Степан подзывает к себе Тимофея и приказывает убить лежащего, говоря, - Этот черножопый выблядок не достоин жить на нашей земле! Он торговал шмалью, тем самым убивая белых людей, он должен сдохнуть!
    Тимофей оцепенел, но после услышанного грубого голоса и слов Степана, он прицелился в темнокожего и закрыв глаза нажал на курок несколько раз…

Это стало переломный моментом в жизни Тимофея, он понял, насколько действительна легка смерть, он понял цену жизни. Несколько месяцев после этого он находился в раздумиях, пытаясь найти себя. Но в итоге пришел к тому, что смерть это естественное явление и не стоит её бояться, люди умирают каждый день, каждый час, каждую минуту… и никто не будет жить на этой земле вечность.
    Тимофей показал Степану себя с лучшей стороны, выполнив приказ без особых раздумий, но этому поспособствовало воспитание отца. Он стал меньше времени уделять учебе, стал больше посвещать себя спорту и идеям Национал-Социализма.
    Тогда уже Тимофей навсегда оказался в сетях боевой ячейки, зарекомендовав себя как хладнокровный, молодой боец.

Потеря наставника.
    В очередной раз Степан Бандера поехал на дело, взяв с собой своего самого доверенного товарища Андрея Белова. Дело было совсем обычное, налететь на дом предполагаемого стукача. Сев в темный автомобиль, они уехали за город.
    После этого от них не было никаких известий, они не вернулись, телефон не доступен, машина нигде не была замечена как и тела. Пропали без вести, это было очень загадочное исчезновение, по мнению Тимофея больше похожее на подставу и убийство со скрытием тел.

Боевая ячейка была не готова к потере своего лидера и его правой руки, оставшиеся члены залегли на дно. А людей, которые не стали сдаваться, неожиданно повязали копы.

Становление на ноги.

Тимофея не смогли посадить, так как не хватило доказательств. Он не находился у бригадиров, или у руководящих боевой ячейки, на него нечего было рыть.
    Тогда Тимофей решает незаметно забрать деньги из сейфа отца, который находился в семейном доме. Пароль был прост, дата рождения его сына - 1707.

После того, как Тимофей берет деньги у отца, он решает, что отец не будет зол, если он вернет эту же сумму, только только раза в три больше. В то время отец не заметил пропажу денег.
    Тимофей созванивается со старым школьным другом и так же последователем ячейки. - Оливером Муром, и решает с ним встретиться в одной из ресторашек своего района.
    На встрече они обсуждают возможные планы на будущее, но для восстановления Боевой ячейки им требуются деньги.
    Простых, сворованных денег отца из сейфа им хватит только на первое время, им нужен стабильный доход!

Тогда они решают вложиться и открыть ресторан на одной из центральных улицах города, что у них и удается спустя полгода. Стабильный, но не самый большой заработок, от продажи быстрого питания, деликатесов и прочего, в частности Русская Кухня. Постепенно они меняются и работают по-очереди в ресторане.
    Через некоторое время нанимает работников, так как у самого не хватает времени для работы.

В один из будних дней, в заведение зашло несколько бритых ребят в бомберах, среди них я сразу узнал своих товарищей - Вильгельма и Дерека…
    Тимофей был в восторге увидеть своих забытых временем камрадов, он накрыл им стол, и сев с ними за один стол, начал бурно обсуждать планы и идеи на будущее.

Возрождение боевой ячейки.

Спустя несколько месяцев, основавшись заново с ребятами и найдя старых бойцов ячейки, я снова их воссоединил, подарил им надежду правда тогда нас было гораздо меньше, чем обычно. Я почувствовал себя в роли Степана, вспоминая его и его наставления, прочитанные книги и прожитые моменты… во мне горела ненависть к чернокожим и всем противникам белой расы.
    Так, собравшись в одном из подвалов дачных помещений нашего соратника, Тимофея Боровикова решают сделать новым лидером боевой националистической организации “WHITE POWER”, которая в последствие чего получила нумерование “17”, из-за позывного лидера.
    Цели организации на тот момент обосновывались контролем центральных улицей города, крышеванием, продажей оружия и конкретной ненавистью к темнокожим, азиатам, евреев, драгдиллеров.

alt text

(Квента пишется для лидера организации)

• Квента очень даже интересная и мне было занимательно ее читать.
    Характер персонажа раскрыт.
    Непонятен мотив убийства задир из школы,ведь скинхедов могли легко поймать.
    Непонятно почему ничего не сказано про реакцию/действия отца после кражи денег из сейфа.
    Что же случилось с бизнесом Тимофея?
    Могу сказать пару слов о данном человеке,а именно что я помню из РП с ним.

*Замечал достаточное количество нарушений.
    *Хорошая отыгровка ненавистника рас,отличных от белой ?

• @Крекер
    “Непонятно почему ничего не сказано про реакцию/действия отца после кражи денег из сейфа.”
    “Что же случилось с бизнесом Тимофея?”
    Благодарю, исправил.

По-поводу моих некоторых нарушений - это все в прошлом, в последнее время мне снимали блокировку из-за неправильного выданного наказания.

• Квента вроде написана хорошо, но…
    Видел человека в рп, все что он делал, это приезжал на район к черным и начинал быковать, писал везде White Power. Также, возможно это был не ты, но был случай в котором мой перс получил цк, такие же нацисты (может вы) сначала избили моего друга, а потом когда мы сделали на вас драйвбай, стали также делать драйвбаи и в отличии от нас начали ездить по всей карте и просто стреляться с полицией.

Также не понимаю смысл более национенавистной третьей позиции.

Ну и мало картинок, допустим в моей квенте я сделал прям много позингов, чтобы читателю было интересно и можно было понять ключевые моменты без долгого чтения, просто добавь, будет круто.)
    https://forum.octothorp.team/topic/14929/таурос-харди/15

• Квента очень занимательная, есть интерес. В, следующий, раз, побольше, запятых, сарказм. Стоит поработать над пунктуацией, здесь она правда хромает.
    Вот если вы сука с этого ебучего недокрайма перелезете на более менее рп, я сигану с окна

• Господа, не стоит сюда писать ваше мнение по-поводу каких-либо ситуаций которые произошли когда-то.
    Я все конечно понимаю, но это квента персонажа, а не заявка на администратора.

А так да, мы решили перейти на более серьёзный уровень РП, для этого мы пишем квенту.

• @Timofey-B

УРА

• Дисклэймер своровал из моего топика, ну хоть бы совесть имел. Квенту прочту и отпишу здесь.
    Up: Ну собственно да.
    Квента хорошая, в отличие от твоих друзей которые написали тоже квенты ты хотя бы над оформлением запарился. Были замечены некоторые грамматические ошибки, но нестрашно, у меня они тоже изначально были. А вот что касается уже линии повествования, то все выглядит как тупое клише, мол, меня задирали негры, а потом я подружился с нациками, да еще и батя мой нацик, он кстати еще и коп. Читать интересно, но вот слишком не правдивым все кажется. А самое тупое - то как ты описал WP при Бандере. Ибо ваша секта всегда являлась и является тупым прикрытием для обычного стандартного краймерства, и не отрицай что это не так. Я уже молчу что если бы в реальной жизни по улицам бы бродили такие-же типы в красных кепочках и грабили все что могут, полиция бы их посадила на бутылку моментально.
    Подвиду итог:
    Лично я против того чтобы тебе одобрили эту квенту а затем и оргу, по следующим причинам:

Я очень тщательно следил за вами и знаю ваш уровень игры и то чем вы занимаетесь на сервере. Как я упоминал выше, никакой идеалогии и приверженности ей. Чего только стоит недавний рейд “Русской души” где вам как подкрепление прилетел отряд из негров, азиатов и евреев(без рофла). Все чем ваша компашка занимается на сервере это тупые рейды с целью взломать хран, устроить хаос в городе и получить бзды от полиции. Очень много логических несостыковок и опять же, основная претензия ко всем кто покушаются на территорию ИГД, а почему вы игнорируете наличие Тройственного союза, который бы просто задушил вас в зародыше. Так-же присоединяюсь к словам Степкина и Шустрика.

А на последок просто скриншот который доказывает что ты не умеешь играть данную роль и я таких могу еще с десяток нарыть, как бы ты из кожи вон не лез доказывая всем обратное, ты просто краймер.
    alt text

• Че тут Михаил певко забыл

• Певко Интернешнл: Редукс

• Кхм-кхм… Я дико извиняюсь, но квента на персонажа пишется с фамилией существовавшего неонациста и насильника (Дмитрия Боровикова), всё бы ничего, только уж очень мне напоминает твоя квента его “жизненный путь”. К прочтению - https://www.rosbalt.ru/piter/2008/12/12/602365.html.

В связи с этим хочу сказать, что квента не оригинальна.
    Да и не нужны нам подобные организации на Доброграде, этот человек не сможет грамотно отыгрывать WP огранизацию, всё сведётся к беспорядочному избиению чернокожих и возбуждению ненависти. Моё объективное мнение основывается на наблюдении за твоей игрой на серверах.

Придумай что-то своё, белый воин.

• Соглашусь со Стёпкиным. Копировать биографию педофила и нацика не кул.Тем более играть ты этого персонажа не умеешь от слова совсем.

• @stёpkin в Тимофей Боровиков. (WP 17):

1. Дмитрий Боровиков - это Национал-Социалист и язычник, он никак не является " НЕОНАЦИСТОМ И НАСИЛЬНИКОМ ".
      “Неонацист” это термин придуманный СМИ, и написали во всей известной лживой википедии.
    2. С этой фамилией уже я хожу как 1.5 года, и да, я восхищаюсь этим человеком, но никак НЕ КОПИРУЮ ЕГО, так как знаю КАК ОТЫГРЫВАТЬ ЭТУ РОЛЬ. Мне это близко по духу, по жизни.
    3. Ни одного слова не было скопировано из какой-то статьи, всю квенту я писал лично от начала и до конца, предоставь мне хоть один копипаст с какого-либо сайта.
    4. " Человек не может отыгрывать правильно организацию и все сводится к беспорядочному избиению чернокожих " , - Укажи пожалуйста, когда в последний раз члены моей огранизации ПРОСТО так избивали чернокожих? В 2017 году? Очень глупый довод с твоей стороны.
      Если ты в последние месяцы наблюдал за нашей игрой, то ты мог понять что мы таким попросту давно не занимается.

Поэтому все ваши слова, что я не умею играть данную роль, это просто пустой треп, не более.

• Что-то совершенно, как лично для меня - не понятно. Где-то, как-то, зачем-то - это мое мнение о квенте. Не понимаете о чем я? Тогда давайте объясню свою точку зрения. Простите, но… как - зачем и почему - мальчик рождается в Доброграде в момент его буквального несуществования?alt text Хорошо, пропустим. Отец - полицейский расист, что я еще могу сказать, да даже не расист, а самый настоящий фашист, что с самого рождения навязывает своему маленькому сыну мысли о том, что все расы - зло, лишь Немцы вперед! Вот так вот, по щелчку пальцев мальчик знакомится с ребятами со своего района, с которыми он и проводил все свое свободное время… Ладноооо… Предположиииим… Сколько лет Тимофею, раз он уже обучился в совершенстве навыку стрельбы и несколько приемов из боя.

Немного отлучимся от повествования, перекинувшись на описание характера и твои определения. Парень - национал-социалист, то есть придерживается фашистской идеологии. alt text. В принципе являясь неонацистом:alt text, но ты-же говоришь, что это разные вещи. Пропустим данный момент и продолжим углубляться в саму квенту.

Таак… Идем дальше. Качки-скины в качалке - классно, но тут как-бы… момент, за который ты так робко цепляешься, а именно за травлю со стороны темнокожих… ну такооое… Данный… даже не сюжетный поворот - легко “раскусывается” и это главное звено твоей всей истории персонажа - очень хрупко, поэтому все что идет дальше, просто не может быть чем-то лучше, иначе все рухнет. Но ты-же начинаешь накидывать и накидывать - новости, зарезали, негры… Но дальше еще “лучше”. Они - серьезные парни, что готовы резать, лишь дай повод - дружатся с каким-то мелким, для них, пареньком и они, а точнее их идеи, начинают нравится ему… Ну не глупо ли?

Все то, что я описал выше - то, как я понимаю все написано, опираясь на свои знания. Я все-же думаю, что вся квента пошла по кривой после момента с задиранием от темнокожих, что является - главным мотивом и ключевым моментом для всего персонажа.

Простите, чувства…

• @This-is-Bear Благодарю за твое мнение под данной квентой, ведь мне так важно мнение АФК фраки и её лидера.

• @SHUSTRIK Ты не различаешь фашисткую и нацисткую идеологию, каким образом ты тогда вообще можешь рассуждать на эту тему, не зная дефолтных терминов?

UPD. Исправил недочеты, указанные выше, благодарю.
    " А это насчёт возраста: Доброград был районом Детройта до того времени. В вики указан год его становления полноценным городом "

• @Timofey-B Третьи сегодня играли…

• @Koresh да мы всю неделю активим, просто один денёк не зашли x) и уже АФК орга.

• Кстати, это нормально шо лидер КРУТОЙ ОРГИ, просто грабит человека, даже не с членами орги как я понял…

• @Timofey-B мм,неплохо вы этим не занимаетесь.
    -Убили негра за то что он ответил на вашу провокацию.
    -Меня избили и угрожали ножом посреди улицы
    -Убили парня под предлогом того “что похож на негра” и то “сдал нас копам”
    Когда встретил вас после твоих слов я такой “ля крутяк, чуваки ща будут играть норм нациков”, но ничего интересного от вас не увидел

а такого даже экшен рп я от вас уже совсем не жду