Гайд по ролям.

Создано · 6 Ответы · 138 Просмотры
  • Негры, копы-роботы, вальяжные и обеспеченные немцы, не надоело ли? Это приблизительный сборник всех ролей на Доброграде и он, если честно мне и возможно не только мне надоел. Здесь я расскажу о том, как сделать игру за персонажа и с персонажем интересной, а так же предложу несколько интересных ролей для игры.

• Первой и наверное самой массивной ошибкой игроков Доброграда является баланс. Что за баланс? Я про баланс между чертами персонажа. Не бывает идеальных людей, поэтому перед созданием персонажа сядьте и подумайте-“А каков будет мой персонаж?”. Лично я перед созданием нового персонажа в первую очередь придумываю ему черты. А баланс говорит сам за себя. Хороших черт должно быть примерно столько же, сколько и плохих. Просто вбейте в гугл “черты характера человека” и посмотрите, что можно добавить в своего персонажа. Поверьте, если ваш персонаж-конченный мудак, вы все равно найдете свою игру 😊 .

• История. Перед созданием персонажа, сначала придумайте его историю для его мотивов? Почему ваш негр решил грабить людей? Просто потому что? Придумайте что-нибудь оригинальное, к примеру сбор денег на операцию или осуществление мечты. Так вам самим будет интереснее играть, а не просто бегать по домам с отмычками и грабить “по приколу”.

• Подготовка к роли. Если вы собрались играть в полиции, так сядьте и посмотрите работу полиции США на канале по типу “Pro-Police”. Если вы просто взяли форму и говорите в рацию “Так точно” вместо очередного тен-кода, выглядит это ужасно. Перед игрой какого-нибудь дилера наркотиков, посмотрите сериалы по типу “Во все тяжкие” или других справочных материалов, чтобы ваши наркотики не брались из воздуха, а покупатели не принимали пустышку.

Роли:

• Стрит-рейсер. Да-да, уже существует что-то по типу DBG Hoods для стрит-рейсеров, если верить форуму. Придумайте себе роль и идите играть, но опять же-подготовьтесь к роли.

• Девушка, живущая в страхе. Вы можете поиграть девушку, которая живет в квартире с тираном, или девушку, оставшуюся с психологической травмой после изнасилования. Это может быть интересно как для вас, так и для окружающих.

• Инвалид-деятель. Тут даже говорить не о чем, все и так понятно. Глухой художник, слепой певец или подобное.

• Деятель. Репер, музыкант, рок-группа, блогер. Для этого есть форум и сервисы как VK, куда можно записывать реальные треки и оставлять на них ссылку на форуме в IC разделах.
      Вот и все, снизу вы можете оставлять свои идеи для ролей. Надеюсь, что кому-то помог. Хорошего вам рп!🤙

• Хэй, друг, я думаю это не гайд 😕

• @CrazySon-v2 возможно, тогда переместят куда-то еще. Но считаю это гайдом.

• “Так точно” вместо очередного тен-кода, выглядит это ужасно.

еще ужаснее выглядит использование кода просто так

• плохой гайд