Skip to content

NonRP. Не отыграли взлом.

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Handle_Knife, Шон Раш;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:225745546;
    3. Твои контакты для связи - handleknife;
    4. Имя персонажа нарушителя - “Ярослав Вилсон”, “Майкл Брейн”, “Роберт Андерсон”;
    5. SteamID или ник нарушителя - STEAM_0:1:725903930 (Medyxa09); STEAM_0:0:622993283 (сигма); STEAM_0:0:769029268 (V1nzyyy);
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? - нет;
    7. Дата и время произошедшего по МСК - 22:07 23.03.2024;
    8. Описание ситуации:
      Взломали квартиру в отеле на Бравери 1, на 2 этаже. В квартиру пришёл парень (Роберт Андерсон), сказав, что он здесь живёт. Мы его поставили к стене и обыскали. Попросили открыть комнату, понимая, что там могут сидеть его дружки. Он открыть не смог, так как не было ключей. Отмычки закончились. Я отыграл через “/me”, что выстрелил в дверной замок и отписал в “/looc”, чтоб открывали. В ответ игнор, после чего спросил в “/looc” есть ли кто-то в комнате. Роберт Андерсон отписал в что не знает. Сомнительно. Вряд ли он не знал, где челы, с которыми он живёт в квартире. Пока мы этим занимались, наша подельница вернулась с отмычками, за которыми отлучалась, и смогла взломать дверь. После чего, я зашёл в команту, там сидели два “фулрпшира”, за опрокинутым круглым столом и с двух сторон от него выцеливали меня. Я был обезоружен. Вскоре пришла и полиция, и мы были расстреляны.
    9. Доказательства - логи. Могу предоставить видео в лс проверяющему, в дискорд в частности.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
      Я ознакомлен и согласен с условиями подачи жалоб на игроков.

Похожие темы