День добрый, вам повестка в Game Master

Создано · 13 Сообщения · 423 Просмотры
  • 1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198387115524/
    2.https://vk.com/id389828406
    3.Mr never#7837
    4.13 лет (Не судите строго)
    5. Истории города Доброград, Новый доброград
    6.Детектив,триллер,приключение,криминал,работа полиции,драма,комедия
    7.Все типы ивентов
    8.Истории города Доброград: 59 часов, Новый Доброград: 394 часов
    9.UTC+4
    10.Имеется
    11.7.5/10
    12.Я думаю что я хорошо разбираюсь в ролевых ситуациях,ну где-то наверное 8.9/10 ну это мое личное мнение может кто-то считает по другому. А начиналось все с чего? С проектов где почти то и не было рп, но я там рпшил как мог и даже выбивался из сил пытаясь там устроить нормальное рп, но когда я пришел на Доброград я почувствовал что я дома и по сей день мне там нравится играть.
    13.Я хочу стать игровым мастером из-за того что хочу всячески разнообразить и приукрасить, сделать игру лучше для игроков и хочу создавать различные события для игроков, но из-за нехватки привилегий я не могу их сделать,вот поэтому я хочу стать игровым мастерам
    14. Название ивента: Погребенные под землей
    Доп контент: Нужны будут пару предметов, любой пистолет желательно Glock, штурмовая винтовка M4A1,Кувалда (если есть,если нет в наличии то простой топор), И там еще кое-какой предмет нужно будет обговорить с администрацией.
    Начало ивента: Это был один из будничных дней в городе Доброград,но из-за перенапряжения в электроснабжении произошел перепад и замыкание на рельсах метрополитена Доброграда, из-за этого произошла авария на рельса ,в последствие повреждение затронуло несущие балки. В последствие органы власти Доброграда вызвали бригаду рабочих которые направились на устранение неполадок в метро,но в последствие из-за повреждений несущих балок произошел обвал выходов из метрополитена,и единственный выход из метро оказывается лифт который ведет на поверхность,но рабочие не знали на что подписываются…
    P.S Не судите строго,это моя первая запись на форуме,но готов выслушать критику! Спасибо что прочитали, хорошо вам дня и успехов в личной жизни!

• Хай! Сначала о плюсах.

1. Видел на сервере довольна часто, не замечал нарушений
    2. Ты реально хорошо отыгрываешь, сам был свидетелем твоих отыгрышей.
    3. Хоть и ему 13 лет, по голосу (особенно во время рп-шек) Так точно и не скажешь, там все 16.

А теперь о минусах.

Единственное что я нашел (по моему сугубо личному мнению) Ивент, допиши его развитие, как они именно будут должны выбраться? Каике препятствия будут у них на пути? И т.д.

Грамматические ошибки

Ну мой голос все-же будет За, я хочу видеть данного человека на посту GM’а, удачи, Невер, ✌

• Это сообщение удалено!
  • Скажу только о плюсах, т.к минусов я не нашёл.
    Во первых крайне приятный человек в ООС общении, не токсичный.
    Второе - интересные РП роли и качество отыгровки РП. (Даже смотрящий за станцией, его роль реально интересна).
    Третье - Не скучный в РП, с ним всегда можно круто поиграть, повзаимодействовать, не замкнут он в плане РП.

Удачи ему, надеюсь я увижу его с плахой игрового мастера… ЗА

• Очень крутой чел, помогает новичкам да и заявка не плохая, я ЗА !

• Кхем… Кхем…

Я просто в ахуе. (с) Ketamine

Плюсы:

• Атмосферный голос
      Балять, ему 13 лет, но этот голос, это нечто. Это просто драм кружок им. Джокера. Меня мало кто поймет, но те кто его слышали меня понимают. Этот как Хоффман, но от народа.
    • Познания в рп
      Оценка дана объективно, я бы все таки сказал, что на 9, но 0.1 роли не играют) Прекрасно играет рп, я как минимум не видел проебов. Из-за голоса, который меняется от роли к роли это выглядит оч круто.
    • Адекватность
      Я хз как я определил адекватность , но она есть. Оно почему-то чувствуется. Адекватная аура я бы сказал.
    • Креативность
      Все созданные роли, которые я от него видел мне хоть чем-то да запомнились. Все разные и не похожи друг на друга. Есть ощущение, что это на самом деле разные люди. Уверен, что написанный ивент не единственный, который у него есть.

Минусы

• Грамматика
      Это не такой летальный минус, как может показаться, но правды ради он есть.

Итог:
    Я за. Просто и лаконично. Я за и Вам советую.

• За.
    С парнем мало виделся, но он мне очень запомнился. Как подметил Кет, очень крутой голос, реально. Если Невер захочет, мне кажется будет голос тяжелее чем у моего 150 кг бати. Хорошее рп, круто играет и необычные роли.

• Ох… Этот парень…
    Самые годные РП-шки только от него.
    Сам ивент, который ты рассписал довольно интересен.
    Единственное что мне показалось странным, так это что тебе 13 лет
    Надеюсь тебе сделают исключение.

13 Карл!

Очень хочу чтобы ты был Game Мастером.
    Тупо ЗА!

• Я за! Это очень приятный человек который делает крутое рп!

• Привет!
    К сожалению ты мало проявил себя в сообществе и твой возраст не в пределах минимума
    Вынуждены отказать
    @Global-Moderators закройте тему

• Это сообщение удалено!
  • LittleEscored закрыл тему