Провинциальный городок "OctoCity"

Создано · 12 Сообщения · 363 Просмотры
  • Скриншоты старые!

Дисклеймер, по традиции

Мэр города “OctoCity” приветствует вас!

В данном блоге хотелось бы рассказать и показать о городе, который вроде стоит давно (по сюжету), но появился совсем недавно. Несмотря на то, что он “старый”, буду рассказывать о нем как о новом.
    “OctoCity” [октосити] - провинциальный городок в стиле России у побережья острова. В городе вы сможете найти невероятную атмосферу Российской провинции

Скрытый контент

Старые серые хрущевки (а может и брежневки, не особо разбираюсь), старые ржавые детские площадки, неработающий фонтан в центре и негодующие бабушки у подъездов - всё это можно встретить в моем скромном городке. Сам по себе он небольшой, но дома… Размеры приличные.
    Фишка в том, что дома сделаны не вручную, поэтому они так похожи на настоящие! Эх… Жалко что они для декорации или для скайбоксов (в них нельзя войти)… Но погоди-ка! Я и для этой проблемы нашел решение! Подумав немного, я смог сделать точно такой же дом, но в который можно войти! Да… Квартиры не отделены друг от друга и там просто площадки на несколько этажей, но вы можете сами сделать себе квартиру по вкусу. Повторюсь, точно такой же дом, из тех же корней что и остальные, но в него реально можно войти! Короче, в городе много интересного и атмосферного. Лично мне там очень атмосферно.

Если хотите поиграть в городке, то напишите мне, когда я буду на сервере. Может быть и поставлю. Всё в дубликатах 😋

Ну а теперь скрины-ы-ы-ы! Как же без них…

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

P.S.

• Добро пожаловать, доброй пожаловать в октосити… сами вы его выбрали, или его выбрали за вас

• @CrazySon-v2 я Брин 😎

• phooop, niceeee

• Чо за флешмоб ебать

• Когда будет город “Pososity”? А так классненько. Ебеньград рассцветает)

• Думаешь, если ты сделал свой “город” В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ, это помешает деревни геев захватить его? Ой зря же ты написал эту тему, ой зяя.
    Держу в курсе. наши инженеры уже строят машину, что способна перенести человека между мирами. Все что сейчас вы можете сделать, это лишь налаживать военное дело, пытаясь хоть как-то защититься от легионов геев. Ваша смерть близка.

• @Я-что-Плотник

1. Переход между сюжетными вселенными невозможен.
    2. Написав это, я дал понять что меня не интересуют перестрелки
      2.1. Все перестрелки, рейды и захваты переходят в большие конфликты.
  • @qurs а мы нахуй супер провинция, у нас нахуй скулл, плотнек, ну ктота ищё, мы бля уже сделали портал, вот он alt text И все рофлы воспринимаешь всерьёз. Да и какие блять вселенные, это октопати сервер в гмоде ало ты в муте. Ну и “конфликт” отсидеть в бане 12 часов, это ничего

• @Куртка-Бомбер рофлы неуместные. Зачем вы вообще сюда пишите со своими “рофлами”? Я не для этого топик создал, чтобы вы сюда совались со своей гейской империей и очень смешными рофлами.
    Про вселенные - я объяснял понятным языком. Ты же начинаешь цепляться за слова и прикрепляешь аргумент с сандбоксом… Ммм… Как я обожаю когда люди портят РП оправдывая все тем, что “это сандбокс, здесь не может быть РП”.

• @qurs кто, по нонрп ты уже забанен понел, у меня брат создатель сервера

• мы с головным мозгом обсудили все с друг другом и выносим вердикт

ваше гражданское заведение принята

давайте обсудим это в дискорде написал дискорд который не работает