Powergaming+FK

Создано · 9 Сообщения · 187 Просмотры
  •  

Название сервера: НДБГ
    Твой ник: Владимир Сизов
    Твой SteamID: STEAM_0:1:434782700
    Ник нарушителя: По логам
    SteamID нарушителя: По логам
    Описание ситуации: Выезжаю я значит из города на своем бегемоте, дабы погонять на нем. По пути к загородной заправке я случайно подрезаю оранжевую стрекозу с тремя пассажирами когда пытаюсь ее обогнать. Спустя буквально минуту погони я не подозревая даже о ней паркуюсь около остановки у Антонио. Водила видимо насмотрелся в детстве боевиков, по этому он протаранил на огромной скорости мою машину. Они вышли как ни в чем небывало и один из них достал топор. Я увидя топор и то что их трое, но вооружен только один холодным оружием, я решил тоже похвастаться своим ножиком в кармане, и поэтому благополучно достал его (видимо зря). Я подумал что он разумный человек и мы просто разойдемся, ведь вряд-ли бы я хотел чтобы в моей голове оказался топор, а в его печени нож. Но увидя ножик он заагрился на меня, залез на камень,прыгнул, и долбанул мне топором по голове 2 раза.Еще, я каким-то чудом успел перед своей кончиной пару раз пырнуть его перед тем как умер. Я считаю что у него powergaming т.к. он после столкновения с машиной спокойно вышел из нее и даже смог человека убить. FK, я думаю вы и сами поняли почему. Еще стоит добавить то что он убил при свете дня и около людного места (по правилам остановка- людное место)

Доказательства:
    Видео (сорян за качество)

• Простите что вмешиваюсь и нарушаю offtop, но…

Видео недоступно
    Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

• Мдам, не учёл, доки тогда кину в дискорд

• @RalZa1 Привет, давай свяжемся в дискорде,Lion#8072.

• @RalZa1 Твоя проблема что достал нож. Я хотел тебя припугнуть так как пытался подрезать меня в туннеле, но раз достал будь готов отвечать за свой поступок. А задавить пытался тк этот чел своим телом блочил машину
    тк мы в панике пытались уехать оттуда.
    “Я думал, разумные люди, и все такое.” Чел. Ты молча достал нож после того как я топор и тупо смотрел на меня.
    Вопросы? Да мы были пристегнуты. Скорость 15км\ч± была.

• @Умбра-Варпович Начнем с того что я просто стоял, ты мне даже и слова сказать не дал, просто взял и напал. Насчет скорости, тут ты тоже ошибаешься, ты влетел в меня как минимум со скоростью 20 миль, ты въехал так что моя машина боком проехала метра 4. Хоть вы и были пристегнуты но вам как минимум нужно было время чтобы вообще понять что произошло, а не лететь с топором на меня.

• Игрок Иван Зайцев получит блокировку на 10 дней за нарушение правила FK,PG (конкретно, не раз попадал в аварии и ни одной отыгровки, а также убийство в людном месте).

• Lion закрыл тему