Заявка в игрового мастера.

Создано · 15 Ответы · 333 Просмотры
  • Ссылка на Steam профиль - https://steamcommunity.com/id/live_morgenzhtern/
    Ссылка на VK - https://vk.com/rus_normak
    DiscorD - NormaK#7623
    Возраст - 15 лет
    Сервер - Истории Города Доброград.
    Любимая тематика - Приключения, ужасы.
    Интересующие типы ивентов - локальные, полу-глобальные.
    Часы наигранные на серверах : ИГД - от 130 часов. НДБГ - от 340 часов.
    Часовой пояс - МСК.
    Наличие микрофона - имеется.
    Знание правил по 10-ти бальной шкале - 8/10 ( да, да. накосячил с заявкой на администратора, но внимательно изучив правила, о которых я не знал. Я уверен в своих знаниях.)
    Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее? : Я очень люблю общаться с людьми и как-то взаимодействовать с ними, иначе зачем нам RolePlay правильно? 🙂
    Частенько пользуюсь командами /me и /it чтобы разнообразить и повысить качество РП. Но а так же просто ради удовольствия себе и окружающим меня игрокам.
    Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу? - Изначально очень хотел что-то делать для людей, чтобы в их головах эти моменты остались как приятные воспоминания и хороший отзыв о сервере так, как он действительно заслуживает внимание. Думаю, было бы круто и интересно 🤘 😃
    Напиши небольшую и не сложную концепцию для ивента, чтобы в нем было задействовано до 5-и участников. Как именно ты будешь его проводить: Банально но интересно - Охота🦌 🐿 3-5 охотников с заряженными ружьями и приобретёнными лицензиями поехали в лес ( допустим у улицы Антонио ). Приехав на место они видят оленей или же обычного кролика ( их можно сделать из пропов ), а когда товарищи наловят животинки ( отписав мне я им выдам за каждого убитого зверя по шкуре убитого животного ) они едут ко мне на Джеферсон, где я как продавец и скупщик рыбы и шкур буду их покупать и обменивать на деньги 🤑

• Очень приятный голос

• Не играет ради лута

• Как раз таки ивент не банальщина, как копы vs круймеры, да да, уже не интересно, а вот цивил рутинное рп топ, так же, можно в ивент добавить команду “животных” надеть на них маски оленей, медведей и т.д,вообщем награды с ивента тоже важны

За за за и ещё раз за

• Очень интересный молодой человек играю с ним с самого начала своего пути и не замечал за ним нарушений, приятный голос и поставленная дикция, очень интересная концепция ивента для простого люда, в общем топ!
    Я бы хотел видеть его на посту игрового мастера. ЗА!

• Ответ удален
  • @NormaK немножко 1.8, а так, скажу что человек крайне добрый и хорошо отыгрывает поставленную роль

• Ой, какой знакомый человек… Блин, это один из самых добрых людей. Этот человек приятный в общении, он не токсичит. Ивент довольно поверхностное описание, но это не стандартная мистика с ДМ, что радует. Я ЗА

• Что же, человек умный , добрый, честный. И вообщем хороший строитель, хороший собеседник. Хороший человек проще говоря. Он сделал многое для Octothorp, Я За.

• Человека знаю довольно давно,он отзывчивый,добрый и хорошо рпшит я однозначно ЗА

• Хороший человек, приятен в общении и вообще я ЗА

• Хороший парень, который умеет отыгрывать РП. Так он ещё и игрок Платтсбурга. 🙂
    Определённо за.

• Адекватный,добрый и хорошо разбирается в РП,не видел за ним нарушений.За!

• Ответ удален
    • Хороший человек
    • Приятно общатся
      ЗА
  • Добрый, позитивный человек, приятен в общении. Умеет отыгрывать рп, нестандартный ивент.

Я За стажировку Normaka