Вопрос по Octorp-у.

• Рассказчик

Слышал что после перехода на OctoRp прогресс с добрыча будет частично перенесён. Можно уточнить, что значит частично перенесён? Прост я купил Добродейки на 3 месяца вперёд и не хотелось бы их терять.

• Админ Доброграда

Будешь юзать их на Новом Доброграде, в чем проблема?

• Octothorp Team

Предметы из магазина плюшек не пропадут ни в коем случае. Прогресс - это развитие игрового персонажа: его деньги, машины, хранилище и прочее-прочее

• Куратор Доброграда

@chelog Я думаю вопрос был направлен в сторону функций этих плюшек. То есть как будет интерпретироваться тот же старший токарь на окто? Вроде, нельзя же будет просто взять и стать им.👨‍🔧

• Octothorp Team

@arthas смысл в том, что Добродей останется, а вот что он будет давать, естественно, будет отличаться, потому что механика совсем другая. Но плюшки будут не хуже, думаю, даже гораздо интереснее, ведь мы продолжим предлагать людям приобрести добродейку за фишки. Точный список фич пока раскрыть не могу, потому как механика игры еще не совсем готова, и этот список изменяется, и поэтому это может ввести в конфуз ожидающих, а я не хочу давать обещаний, которые не будут исполнены, лучше когда мы будем точно уверены, что будет в списке особенностей Добродейки, так и расскажем 😉

Закрыто