Лотерея

Создано · 15 Сообщения · 362 Просмотры
  • Довольно странно, что оповещение о лотере́йном биле́те приходит абсолютно всем игрокам, которые даже не имеют связи для оповещении о ней, таким образом игрок, играющий на бомже может просто тыкнуть одну кнопочку и стать богатым.
    Я предлагаю сделать так - поставить в полицейском участке стенд, на котором можно будет получить лотерейный билет, но сначала её должен запустить мэр. На нём можно будет посмотреть всех игроков, которые купили лотерейный билет, а также номер лотерейного билета. Увеличить время на саму лотерею, допусти мэр запустил её, после чего у игроков есть 30 минут, чтобы приобрести билетик, по окончанию 30 минут будет выбран рандомный номер и игроку, который победил поступит оповещение на телефон с просьбой подойти в П.Д. , чтобы забрать свои деньги.

• Можно ещё сделать так, что после каждой лотереи гос. сотрудники получат +5% к зарплате от суммы, которую забрал победитель. "Большая часть внесённых игроками средств идёт в призовой фонд лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов, часть идет самому лотерейному оператору." - Вики

[ Те, кто напишут “Это лишний механ, есть другие важные обновления” - Сейчас Ваничка вроде делает только систему с наркотиками т.е. по факту на это будет время если вам это зайдёт + в разработке уже был стенд, но его надо будет доработать. ]

alt text

• Блин, очень классная идея, поддерживаю

• Поддерживаю,крутая идея

• Врятли кто-то будет идти в ПД что-бы просрать 10к. Если билет будет дешёвый, то тогда люди будудут играть, а так даже за 30 мин будет только человека 2 или 3.

• Я бы сделал так: в телефоне после запуска лотереи появляется новое положение - лотерейный билет. Время на его закупку ограничено: допустим 5 часов игрового времени.Его цена будет варьироваться в зависимости от самого взноса в банк лотереи. После покупки в чате выскакивает [#] Ты купил лотерейный билетик. Тираж состоится в 12:00!Твой счастливый номер - (номер). Ограничение на покупку под вопросом, т.к с одной стороны это логично, что человек может скупить хоть все билеты тиража, и он хоть как рискует. С другой - шанс появляется не у всех, а участников (зачастую) много. Решайте сами, я был бы за с моими правками, т.к ларёк - уже лишнее.

• Звучит интересно, но всё серьёзно запущено. Не то, что это плохо, это дополняет больше РП процесса. Но будет уходить куча времени на всё это дело. (касаемо 30 минут, думаю можно и 10-15 обойтись) Больше за чем **против. **

• Эх, ни разу еще не видел, как в мэрии продавались билетики лотереи. Ожидаем вакантное место на должность продавца билетиков в департаменте…

А если серьезно, то как же быть с электронными билетами лотереи? Нынешняя система как раз и позволяет совершать покупки дистанционно.

Обосновать надобность этого изменения никак не могу. Разве что для эффекта “вау”. В департаменте всегда много людей: люди с заявлениями, очередь на покупку лицензий, калеки, желающие получить медпомощь от сотрудников ЕМС. Так теперь тут еще будет стоять толпа, следящая за таблицей участников, улюлюкующая при приближении розыгрыша? Тогда на здании можно менять вывеску на “Ад” .

Если это и произойдет, то давайте тогда откроем онлайн продажу лицензий, чтобы люди, желающие сохранить в целости свои уши, могли не приезжать в ПД вовсе.

Буду против

• А что, мне понравилось данная идея, за!

• Тема устарела, а моё мнение нет. Я ЗА.

• ПРОТИВ непонимаю как можно обогатеть с лотерей…

• За.

• Гемор как по мне, доработать и все.
    Добавить при лотереи оповещение в чат людей с мобильным устройством.
    Или мэр в брудкасте оповестит. Через мобилку добавить функцию покупки лотерейного билета, аля интернет.
    В целом я не против идеи автора, окно лотереи вылетающие из неоткуда руинит атмосферу и не гармонично смотрится на серверах.

• За, но надо проводить очень большую работу над всем этим.

• @DarkSavior в Лотерея:

Гемор как по мне, доработать и все.
    Добавить при лотереи оповещение в чат людей с мобильным устройством.
    Или мэр в брудкасте оповестит. Через мобилку добавить функцию покупки лотерейного билета, аля интернет.
    В целом я не против идеи автора, окно лотереи вылетающие из неоткуда руинит атмосферу и не гармонично смотрится на серверах.

Хорошая идея про чатик мобильный.

• Во первых - За, во вторых - автор добавь опрос в тему. @LEYN