Правила

Создано · 6 Сообщения · 243 Просмотры
  • Здарова с вами чел который с юмпа выносил краймеров (вчера). Так вот у меня небольщая притензия к правилу :Нельзя убивать изза рассовой принадлежности: тогда как Вайт и блэк power существуют (или их уже нет яж в бане был не знаю) Можете ответить спасибо.

• Я более чем уверен, данное правило нужно для того, чтобы не расжигать рассовую вражду и уж тем более чтобы не оправдывать убийства в рп, т.к. килл — крайняя мера.

Насчет банд ничего сказать не могу, там есть все: от японцев и до афроамериканцев, каждый решает сам, за кого играть.

Надеюсь, я смог ответить на твой вопрос, и, пожалуйста, на будущее, пиши более грамотно и конструктивно, я не с первого раза понял, что ты хотел донести.

Всего доброго😊

• @ПЕДРО убивать по расовому признаку нельзя… Вообще, парни которых ты перечислил это очень странные люди которые играют почти ебанный куклус клан без правил. Даже третья позиция убивает не из-за цвета кожи, а именно из-за наркотиков оружия и тд.

• Это очень хороший вопрос, я бы не сказал, что ranaresus дал точный ответ, но да Третья позиция не убивает из-за расы, на сколько мне известно White Power тоже, зачастую обе эти группировки ненавидят определённых людей из-за их агрессивного поведения, зачастую с таким поведением выступают афроамериканцы, которые ведут себя агрессивно, чуть ли не во всех случаях. Раньше соответственно не было этого уточнения в правилах из-за, чего много, кто обходил правило FK и убивал из-за расы.

• Ну вы поняли, ответы выше.

• BNOD закрыл тему